Сандалии RAX 490

Российский размер

Кузнецов Дмитрий
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Супер сандали
Недостатки
Их нет
Юлия Ю.
Обожаю rax! Купила и себе, и мужу. Протектор позволяет залезать куда хочешь, а липучки регулируют посадку по любой стопе
Юлия Ю.
Шикарные сандалии. Регулируются везде, где возможно. Протектор позволяет лазать по камням
Ирина Л.
Сандали классные. Но мне натирают под лытыральной лодыжкой пластиковой петлёй.
Сергей Д.
Екатерина Щ.
Сандалии очень удобные и красивые. Сегодня пол дня в них ходила и осталась очень довольна.
Александр П.
Сандали как сандали нечего особенного, чтобы они стоили 4к
Рифат А.
Максим С.
Подошва мягкая, по мне даже через чур. Идешь в припрыжку 😂. На подъеме стопы хлястик с липучкой короткий, цепляется за самый край, к этому чтобы расслабить хлястик, приходится каждый раз продевать его через петлю на которой расположен лого. Короче одевать не удобно. По быстрому не оденешь. Расслабил его до предела и хлястик на пятке и одеваю через...  Читать полностью
Сергей Г.
Сандали классные, брал 46 подошли на мой 45 размер, длина стопы 28,5 идеально
Они просто 💣💣💣🔥🔥🔥 Прошли полный тест драйв , очень удобные
Румянцев Сергей
Первое впечатление очень хорошее. Прям толстая подошва для аммортизации. И качество изготовления тоже на 5. Время покажет сколько отходят.
Лаврентий Б.
Отличные сандали, удобные, легкие все пещеры в сочи облазил нареканий нет.
Денис Я.
Отлично фиксируют ногу, мягкие
Роман Щ.
Выдержали поход по тридцатке, очень удобные и лёгкие, почти все сандали натерают, а эти нет. Пока только положительные впечатления.
Андрей Б.
Андрей М.
Виктор И.
По началу хорошее. Обувь не предназначена для длительных прогулок. Левая отлично сидит. Правая такое ощущение что с дефектом. Пятка ниже чем на правой. Не сразу понимаешь этот факт. В результате из-за низкопосаженной пятки натирается мозоль постоянно, в ходе носки не утаптывается и не деформируется. Лучше не становится.
Галина К.
В карточке товара смотрится немного иначе - вживую цвет больше персиковый чем розовый. Какая-то странно помятая подошва - так было изначально? Эва начинает мяться при ходьбе, но не при изготовлении. Заказывала 37 размер, на бирке 38. Думаю вернуть или нет..
Роман М.
Комфорт. Нужны были сандалии с кросовочной подошвой и Эва стелькой. Очень мягкие и лёгкие. Дочке тоже взял такие же. Жаль, не нашли в нужном цвете и размере для жены. Покупкой доволен как слон:)
Роман М.
Отличные сандалии. Сперва взял себе, потом и дочке. Мягкие, комфортные. Гости с удовольствием:)
и
ирина я.
Достоинства
очень удобны сандалии на ноге, поэтому выкупила, хотя есть уже аналогичные, огорчают только отзывы о поломках пластиковых деталей
Недостатки
Пока нет, ТК не были в использовании, ещё не носила)
Юлия Б.
Очень классные сандалии, качество на высоте. Современные, стильные и очень удобные. Рекомендую 100%
Боярский Данил Андреевич
Гоняю недели две. Хорошая обувь. + Мягкая удобная высокая. - тяжёлая, но такая обувь не будет лёгкой.
Максим С.
Первый раз беру обувь этой фирмы. Товар замечательный, все как на фотках, удобные, регулируются по всей стопе, мягкие, удобные, к покупке рекомендую однозначно.
Влада Д.
В общем не плохие НО! Где коробка?? Пришла в пакете, качество за такую сумму сомнительное.
Галина Ч.
Александр Ч.
Не удобные застежки,они махрятся.Вид нормальный,подошва не жесткая,упругая при ходьбе амортиз.
Артемов В.
Очень слабое крепление, на задней пятки. Перед тем как снять или одеть.не линитесь работать с лепучкой. А так все круто, удобно.
Виолетта М.
изменен 12 июля 2024
Сандалии классные, мягкие очень, но есть проблема. Мне пришёл брак, правая сандалия пошита криво, из-за чего при ходьбе пластиковое крепление впивается в ногу и естественно это очень больно.