2. Игрушки и игры

Россия
Бирюзовый

Наталья У.
4 января 2024
Достоинства
Книга на очень плотном картоне с яркими иллюстрациями. Если ребенку нравится наблюдать за тем, как работают мусоровоз, снегоуборочная машина и другая техника, которая делает город чище, то книга будет удачным приобритением. Текст написан простым, понятным ребенку языком. Возраст указан 3+, но книгу можно покупать и для малышей 1+, тк картинок много...  Читать полностью
4 января 2024
Отличная книжка. Всё супер
Маулен А.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Твёрдый переплёт. Отличная полиграфия. Яркие картинки. Удобная для 3-х летнего ребёнка.
Недостатки
Не заметил.
Дина Щ.
3 января 2024
Достоинства
Яркие картинки,плотный картон, ребёнок доволен)
2 января 2024
Достоинства
Качественные иллюстрации, крепкие окошки. Трехлетка в восторге. Дед Мороз подогнал годный стаф.
1 января 2024
Отличная книга-игра, больше А4, качественная печать и хорошее содержание. Трехлетка в восторге)
Любовь М.
1 января 2024
Достоинства
Качественная книга
Недостатки
Очень понравилось качество исполнения книги. Спасибо издательству. Внуку тоже нравится. Так как он фанат строительной и прочей техники, заказали из этой серии ещё несколько книг. Очень рекомендую к покупке.
EKATERINA A.
31 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошая серия книг.
Недостатки
Ребёнок обожает их читать и рассматривать картинка. Рекомендую.
30 декабря 2023
Хорошая книжка! Ребёнка заинтересовала, но не в плане изучения букв, а в игровом - подвигать, погладить, открыть-заерыть. Хватило на 10минут.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень крепко, надежно сработано!
У нас много книг из этой серии. Интересно детя разных возрастов от года и до 6. Практически не убиваемая!