3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
180x220

Маргарита Я.
Вау эффект! Очень приятная ткань, размеры как заявлено Цвет и рисунок очень понравились!! Буду брать и другие варианты 100%
Сергей О.
Бельё хорошее!) Всем понравилось, за эти деньги отличный вариант! Спасибо продавцу!)) Рекомендую.
Лилия Ш.
Нормальная постель за эти деньги , всё по размеру как заявлено , цвет хороший насыщенный
Сергей Л.
Татьяна З.
Белье сильно отличается от картинки. Не такое яркое. Очень тонкое. Наволочки, вообще, смешные. Запах настолько мал, что подушка там не задержится. Заявлен сатин, но им там не пахнет. Полисатин да, я согласна. А так, неплохой бюджетный вариант.
Из достоинств - цвет пододеяльников и двух наволочек( и змейки нормальные). Качество пошива тоже хорошее- строчки относительно ровные, нитки не торчат. А вот простыня и ещё две наволочки ужасного цвета и тонкие. Сама ткань никакой ни сатин, а так называемый полисатин. У меня есть такой комплект - мнётся ужасно. Но что хуже всего - появляются катышки...  Читать полностью
Азат Х.
Недостатки
Качество ткани очень плохое, синтетика на ощупь неприятное
Немного отличается цветом от картинки, а так в целом красивый комплект. Немного не угадала с пододеяльниками. В целом, красивый комплект.