2. Товары для праздников

Высота небесного фонарика, м
0.36
Форма небесного фонарика
Сердце

Недостатки
Нету
Наталья Ч.
Фонарик хороший , взлетел и полетел , не порванный , с горелкой , но я бы поставила вам ноль , если бы могла , потому что заказала 2 фонарика , одновременно, но разных цветов и надписью , один фонарик был отложен 2 раза в доставку , а второй 4 , в итоге я отказалась, потому что праздник наступил , вы мне чуть все не испортили , 3 звёзды за фонарь
Алексей В.
Не успел его даже расправить, он сразу порвался, сын расстроился.
Вера Ш.
Фонарь целый. Запустили, загадали желание. Всё отлично 👌.
Евгений А.
Без дефектов, нареканий нет.
Евгений А.
Всё чётко. Пришёл без дефектов.
Упакован нармально. Но к моему сожалению прищел не того цвета. Которой я заказывала. Мне то не чего но ребёнок растроился. Так как он мальчик, а не девочка.
Красивый! Большой! Все качественно!))) НОО!!! Пришел розовый(((почему?!!! Вместо ораньжевого с красным. Уф! Мальчику на день рождения запускали розовый. Подвели вы меня однако ж. Звезда минус
Зиля Г.
2 раза переносили срок доставки, если бы до 5го не успели доставить отказаться пришлось бы. Еше не запускали, все целое. Рекомендую
Дарья Ш.
1. Фонарик пришёл целый 2. Зажигать в безветренную погоду или при очень малом ветре. Потому что помимо того что он должен улететь, его надо зажечь, а сначала прогреть эту штучку😁 зажигали при помощи газовой зажигалки, то ещё веселье с ветром😂 3. Опускаем, прогреваем, наполняется фонарик тёплым воздухом и отпускаем✨ В целом всё понравилось, фонарик...  Читать полностью