1. Хобби и творчество

Количество в упаковке, шт
Алюминий, Нейлон

и
ирина и.
Спицы качественные , леска гибкая, не скручивается.
Ольга Ч.
Отличный товар рекомендую
25 мая 2024
Еще не вязала спицами этой фирмы, но отзывы знаю, что положительные. Пока вязала пальто другой фирмы спицами у двух леска отпала, поэтому решила всё-таки приобрести KnitPro. Пришли в идеальном состоянии, проверила на брак, ничего не обнаружила. Спасибо большое! В планах потихоньку выкупить самые ходовые у меня номера и длину.
Анна У.
изменен 16 мая 2024
Хорошие спицы! Вяжу из пряжи хлопок с шёлком, нить очень сильно расслаивается. На стальных замучалась вязать, то соскальзывает петля, то сложно подцепить. А на этих прям супер!!! Кончик в меру остренький, не расслаивает пряжу, петли не соскальзывают. Мне очень понравились. У кого пряжа капризная- берите!!! Упакованы тоже хорошо… качественно.
26 апреля 2024
Спицы брала такие 3 номер, понравились, заказала 2,5, пришли с выдернутой леской, теперь придётся самой вклеивать, не хочется заморачиваться с возвратом. Неприятно, продавец или не проверил товар или отправил заведомо сломаный
Никита В.
25 апреля 2024
Варвара Ч.
22 апреля 2024
Быстрая доставка. Хорошо упаковано. Спицы отличные, очень удобные.
инесса Г.
4 апреля 2024
Галина С.
3 апреля 2024
За такую цену можно было бы и покачественнее сделать товар. При переходе с лески на спицу - нитки цепляются,что создаёт неудобно при вязании. А Озон молодцы быстро доставили.
изменен 21 марта 2024
Восторг! Вязание как по маслу, ничего не цепляет, леска не перекручивается. Рекомендую!