2. Декор и интерьер

Диаметр, см
Способ горения
Электрический

27 ноября 2023
Достоинства
Очень красивая лампа, пока не пользовались, так как куплена в подарок, но, думаю все будут в восторге от дизайна и запаха аромасел.
Приятный подарок в виде масла внутри, запах преедаётся, даже через упаковку)))
Lidiya N.
12 ноября 2023
Достоинства
Прекрасная лампа, была довольна ровно месяц!
Недостатки
Что с лампами?
Дорогие производители, возникла проблема с заменой лампы) Всё понимаю, что стоит в ней изначально тестовая лампа, проработала она месяц, сгорела, и по всем указаным параметрам я меняю на новую.. НО! Горят!!! Вставляешь и пух!!!! Уже три! Причем, я знаю, что галогенки нельзя трогать руками: только салфеткой и в тканевых печатках! И что посоветуете?
Валерия С.
6 ноября 2023
Достоинства
Полное соответствие заявленному, аккуратная и бережная упаковка, быстрая доставка.
Огромные спасибо прадовцу за эту красоту, брала в подарок подруге, решила удостовериться что все хорошо и результат превзошел все ожидания) Настолько симпатичная лампа, что закажу себе тоже) А запах масла, который вы положили в подарок - ну это просто волшебно! Очень «жаль», что через плотную и хорошую упаковку не видно, что это за запах;)))
Машуля М.
17 октября 2023
Достоинства
просто открытие года! абсолютно безрпасный, свечи,конечно круто, но в этом случае продукт горения не оседает в комнате, а легкий аромат мгновенно наполечет пространтсво, а если еще балкон приоткоыть -шлейф!!! Прямо советую всем!!! и классно,что можно разные ыормы использовать и масла и кубики тд и тд.
Киселева Оля
11 октября 2023
Достоинства
Отличная лампа!
Советую!
11 октября 2023
Достоинства
отличный светильник, еще и аромалампа. аромат распространяется мягко, ненавязчиво
Х
Хозяюшка
6 октября 2023
Достоинства
Красиво, удобно
Недостатки
Купила один, понравился. Заказала второй, в др комнату
Мария П.
3 октября 2023
Недостатки
Масла в подарок не было, что разочаровало.
Татьяна А.
21 сентября 2023
Достоинства
Лампа создает уют, красивая.
Недостатки
не обнаружены
оказалась симпатичнее, чем ожидалось
Анастасия А.
изменен 14 сентября 2023
Достоинства
красивая, был подарочек в виде аромамасла
покупала в подарок, сестра была в восторге