2. Декор и интерьер

Способ горения
Электрический

Игорь Г.
15 мая 2024
Покупал на 8 марта. Девчонки были в восторге. Довольно качественно изготовлена. Смотрится не дёшево. Рекомендую!
Юлия Г.
Лампа понравилась, не очень активно пользуемся, поэтому лампочка не перегорает. Нас нравится!
Галина Ч.
Достоинства
просто использовать
Недостатки
быстро выгорает масло
20 мая 2024
Антон Р.
изменен 2 мая 2024
Достоинства
Симпатично
Недостатки
Лампочка перегорает уже 3-й раз. Живет она около 2-3 недель. Купить их в Леруа и прочее нельзя, их просто нигде нет. Покупать нужно в Озоне, и то надо еще найти, и ждать долго. Зачем людям продавать такой товар, если его нужно ремонтировать каждые 2-3 недели скажи пожалуйста?
Комплектуйте нормальными лампами или продавайте их сами, чтобы клиенты не испытывали проблемы. Знал бы, не купил!
Вероника Т.
3 апреля 2024
Первый раз заказала, шла пол месяца!!! И пришла 1 вместо комплекта из 2; второй раз заказала, а лампочка в принципе не подходит к продаваемой этим же продавцом аромалампе!!!! WTF!!!!!!!!!
Наталья Ч.
2 апреля 2024
Соответствует описанию. Хорошо вписалась в интнрьер.
Ольга
изменен 26 марта 2024
чаша идеально подошла к аромалампе, но покрытие немного облезает даже при использовании натуральных швейцарских масел. пожелание продавцу: сделайте чёрную стеклянную чашу. при использовании прозрачной лампа даёт много света
19 марта 2024
Пользовалась данной лампой - 3 месяца, но в один прекрасный момент ночью у неё решила сгореть плата в переключителе. Не знаю мне так повезло или сама лампа такая, но в ближайшей мастерской мне сказали, её уже не починить и хорошо, что пожара не было. Делайте выводы :)
Саша С.
17 марта 2024