2. Уход за лицом

Упаковка
Флакон

Наталья Ж.
18 октября 2023
Достоинства
Настояшее
Недостатки
Очень понравилось масло, лёгкий тонкий аромат, без всяких навязчивых отдушек, впитывается хорошо, кожа сразу нежная такая, я не обнаружила никаких недостатков, пользуюсь три дня с утра и на ночь, советую всем. Некоторые пишут, что рыбой пахнет, я же чувствую именно запах косточек, нежный и приятный
Медведева Татьяна
5 октября 2023
Достоинства
Хорошо питает кожу
Недостатки
Отличное масло. Питает кожу хорошо, наношу на ночь обычно. Прочитала в инете, что масло обладает солнцезащитными свойствами. Когда ездила на море, брала с собой, смешивала с кремом солнцезащитным, наносила на лицо после загара, чтобы успокоить мою чувствительную кожу. Единственное, запах на любителя, но к нему привыкаешь быстро.
23 июля 2023
Достоинства
особо без запаха
Недостатки
у меня чувствительная кожа, от сухости и шелушения совершенно не помогает. ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА
13 июля 2023
Достоинства
Масло омолаживает кожу.
Недостатки
Нет.
Стало моим любимым маслом. Использую для массажа кожи.
13 июля 2023
По цвету оранжевое, как облепиховое. Раньше заказывали у другого производителя - цвет был бледнее.
Елена Ф.
27 июня 2023
Достоинства
Концентрированное масло желтого цвета с чудесным запахом сладкой малины и сушенных листьев. Не липкое, не оставляет блеска. Легко впитывается, морщинки расправляются через пять минут.
Недостатки
Море позитива, большая благодарность производителю. Заказала второй пузырек. первый отдала маме. Я в восторге от результата и запаха. Рекомендую.
изменен 7 июня 2023
Достоинства
Их нет
Недостатки
Мерзкий рыбный запах и тяжёлая текстура. Тяжёлое жирное масло, как кусок сала в жидком виде. В солнечный день не спасает от появления новой пигментации, проверено!!!То есть spf в этом мамле никакой!!! Ужасный товар.Не знаю теперь, куда его девать. Масло использовала по 2-3 капли в гель для лица, и всё равно было жирно.А сегодня заметила новые...  Читать полностью
Екатерина А.
5 июня 2023
Достоинства
Очень нравится, использую для лица, смешивая с гелем Алоэ
Ирина Ж.
29 мая 2023
Запах рыбьего жира. Брала 2 флакона. В обоих масло с запахом рыбы. Сравнить не с чем, возможно запах такой должен быть.
23 мая 2023
Недостатки
Прогоркло, неприятный запах