1. Хобби и творчество

Длина, см
1.9
Пластик

Латыпова Регина
Пуговицы легко мнутся, не держатся после соединения. Шаблон для вырезания ткани очень маленький. Невозможно обернуть пуговицу тканью, а силиконовая насадка для такого размера пуговицы очень большая, внутри нее пуговица болтается, невозможно центрировать. Возможно, беда только для пуговиц размером 11 мм. Но явно на все размеры распространяются следующие...  Читать полностью
18 мая 2024
Красивая и аккуратная пуговица получилась, удобно что есть инструкция и сзади начерчен круглишок по которому нужно вырезать ткань
Анна Д.
18 марта 2024
Хлипкие
Андрей П.
21 февраля 2024
Очень удобно
Артем Е.
2 февраля 2024
Металл очень мягкий , гнется при небольшом усилии
24 января 2024
Недостатки
В описании в заказе серебристые, в отзывах также, на картинке золотой цвет. Решила всё-таки заказать два набора разных размеров. Пришли золотые, которые мне не подходят.
Продавец, обновите описание в соответствии с товаром в наличии!! Золотые и серебристые пуговицы - это слегка разные вещи
Лариса Г.
28 декабря 2023
Достоинства
Удобство и быстрота
Недостатки
Замечательные пуговки, на обтяжку потратила 2 минуты. Всем советую.На третьем фото сравнение с магазинной пуговицей,ножка, у магазинной, огромная и пуговица весит на бок.
Наталья Т.
19 декабря 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень хлипкие
Брала для декора каретной стяжки, пуговица не выдержала, разлетелась полностью, пришлось сначала степлером пройтись в местах стяжки, а потом пуговицами закрывать скобы от степлера🙈если было бы не к спеху, то заказала бы другие.
Надежда С.
29 ноября 2023
Достоинства
Легко использовать, есть инструкция и шаблон.
Я довольна, спасибо.
Надежда С.
29 ноября 2023
Достоинства
Легко использовать, есть инструкция и шаблон
Я довольна