2. Уход за телом

Мыло для лица
Аромат
Кокос
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи
Особенности состава
Антибактериальная, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения
K.Brothers Мыло твердое для лица от прыщей и черных точек с салициловой кислотой Black Soap Original, 50 г

Матвей Х.
Мыло супер. Отлично очищает лицо
Николай К.
Отличное мыло Беру только его
Айгуль Ф.
Мыло отлично моет, не сушит, мне подошло!
Ирина Г.
Маленькое мыло, хорошо мылиться, запах сильный, свежий, чем то напоминает звездочку, холодит, пока все нравиться
Татьяна
Сроки годности хорошие, очищает хорошо, пахнет как должно, оригинал
Волкова Екатерина Григорьевна
Средство не помогло. Очень сильно сушит и стягивает кожу. Прыщи стали глубже, болезненней и жестче. Ни подростку 14 лет, ни мне в 35 не помогло данное мыло.
Сергей К.
Пахнет очень хорошо эффекта не ощутил . Пошёл в аптеку купил салициловой кислоты 15 тюбиков за 25 рублей и вот от них точно 100% эффект !
Сергей К.
Мыло пахнет хорошо на счёт эффекта сказать ни чего не могу. Все пишут что стягивает кожу, не знаю я не ощутил , ну может у мужчин по другому. Покупал от прыщиков на теле. Пользуюсь неделю сказать ни чего не могу . Эффект как таковой не ощутил . Пошёл в аптеку и купил 15 пузырьков салициловой кислоты вот от неё эффект 100% !!!! И стоит копейки пузырек...  Читать полностью
Валентина Т.
Достоинства
Удобен для поездок
Недостатки
Не заменит домашнего ухода
Сушит кожу после применения, не плохо очищает, лучше чем ничего или обычное мыло. Купила во время поездки, настоящие спасение для жирной кожи, но как постоянное средство использовать я бы не стала
Юлия Ж.
Покупаю постоянно это мыло, кожу не сушит, очищает отлично 👍🫶
Первое впечатление хорошее, как будет в действие не знаю, ещё не пробовала
Пришел товар быстро. Очень хорошо упакованный, за это отдельное спасибо). Запах у мыла приятный, пениться хорошо, после двух применений аллергической реакции не вызвало.
Анастасия Г.
Хорошо пенится, приятное ощущение после умывания.
з
зинаида ю.
Юлия И.
Достоинства
Самое классное мыло для лица и для тела
Недостатки
Товар пришёл быстро и хорошо упакован.
Людмила Х.
Купила ребенку 17 лет, лицо хорошо очищает от прыщей. Мой сынок доволен.
Мне понравилось. Отмывает до скрипа. Очень хорошо пенится. Я умываюсь с ним, но потом хорошо увлажняю кожу
Yaxyo M.
15 мая 2024
Карина Л.
15 мая 2024
Взяла сыну(не знаю откуда,порошок поменяла, на аллергию проверила,высыпало немножко плечи и лицо).запах мыла приятный,мылиться хорошо,не сушит,как плёнка на кожу ложиться,но при этом на 3 день,результат небольшой,но заметен,пришей действительно стало меньше.Спасибо.
Кристина И.
12 мая 2024
Александр Б.
3 мая 2024
Мария Т.
24 апреля 2024
Отличное мыло. Пенится прекрасно, пахнет очень приятно, кожу не сушит, воспалений не вызвало, расход минимальный. Попадаются рисинки😅. Брала в отпуск с целью экономии места и веса в багаже, но мне оно нравилось, поэтому продолжу использование и дома. Однозначно рекомендую
Ирина А.
22 апреля 2024
Фаина Д.
21 апреля 2024
Хорошее мыльце ! Очень хорошо мылится ! Запах хороший !
19 апреля 2024
Достоинства
аромат, эффект пиллинга, помогает
Недостатки
немного сушит
очень хорошее мыло, помогло в борьбе с высыпаниями на теле. Сушит немного, но оно и так понятно щёлочь и кислота дают о себе знать. Но обычный крем решит этот вопрос. Пользоваться ежедневно не рекомендую, а как доп уход
Юлия Ж.
13 апреля 2024
Отличное мыло, беру второй раз, все нравится, кожу не стягивает, хватает на долго🙂
Олеся М.
18 марта 2024
Хорошее мыло, мне нравится, пенится очень сильно как пенка кремовая
Юлия П.
9 марта 2024
Эффект нравится после него лицо очень чистое, обычно мыла с ним после всех манипуляций по снятию макияжа а после закрепляла все тоником