3. Постельное белье

50x70
Размер простыни
220x240

13 ноября 2022
Достоинства
Ткань гладкая и комфортная. Швы качественные. Посмотрим как в эксплуатации.
Юлия М.
5 ноября 2022
Достоинства
По началу очень понравилось, хотела заказать ещё один комплект другой расцветки. Плотная ткань.
Недостатки
Цвет более тусклый, чем на картинке. После стирки темно-синий цвет вылинял, образовались белые полосы. Местами ткань разъехалась и там начинают образовываться дырки. Сильно мнётся, на ощупь немного жестковато.
Указания производителя о правилах стирки были соблюдены.
Татьяна П.
4 ноября 2022
Достоинства
Очень мягкая ткань. Яркие цвета
Недостатки
Не выявлены
Долго искала приличное по качеству и цене постельное белье. Здесь сошлись эти две характеристики, хорошее качество материала, нормальная цена за комплект евро. Пошив хорош, ни каких дырок или швов без припуска.. Мало мнется после стирки, приятный к телу материал.
Елена Д.
12 октября 2022
Достоинства
Очень понравился комплект. Полностью соответствует фото. Качественная ткань, удобно, что в комплекте 2 наволочки.
Недостатки
Нет.
Галина Ж.
изменен 25 октября 2022
Достоинства
Ткань хорошая, гладкая, плотная. Цвет как на картинке. Доставка быстрая, упакованно хорошо.
Недостатки
Не соответствует ширина простыни и пододеяльника заявленным размерам.
Сам комплект постельного белья красивый и качественно сшит.
Антон Р.
1 августа 2022
Достоинства
Белье хорошего качества
Больше добавить нечего, по соотношению цена/качество товар действительно хороший..поставил бы высшую оценку в случае более низкой цены;)
Александра П.
31 июля 2022
Отличное белье! Плотный хлопок сатин, после стирки не село. Я придирчива к постельному, бязь и прочие - не нравятся. Это белье меня полностью устроило. По началу слегка «кусючее», очень плотное, но после пары ночей - прекрасно. Не первое мое белье от производителя, очень довольна.
Екатерина Ф
20 июля 2022
Достоинства
Очень приятное качество. Неброский но элегантный цвет. После стирки не полиняло. Хорошо гладится. Соответсвует заявленным размерам.
Недостатки
Цена высоковата.
Наталья Н.
29 мая 2022
Ткань приятная, достаточна тонкая. После двух стирок деформаций или потери цвета не заметила.
21 февраля 2022
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
влпрос к отделу контроля качества - куда вы смотрите? как можно пропускать такой товар к отгрузке???