1. Строительство и ремонт

Антон С.
Качество хорошее, можно брать
Павел Г.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Отличная мойка, большая, удобная. После каменной жена оценила более простое обслуживание при уборке.
21 мая 2024
Роман Н.
27 марта 2024
Брал чёрную так как подходила по дизайну к моей кухне. Красивая, вместительная тихая. Из минусов, покрытие долго не проживёт. Царапины просто откружки. Потереть слегка, шоркается до металла... Проще говоря, стоит красиво, пока не начать в ней мыть посуду ) Не советую.
Дмитрий К.
4 марта 2024
Достоинства
дизайн, не шумная
Недостатки
малый наклон дна, воду с грязью надо постоянно смывать с углов. Через полгода дно покрывается мелкими царапинами. Под цвет графит сложно подобрать смеситель
в целом смотрится хорошо, большое удобное корыто. Но вот наклон можно было сделать больше
Анжелика П.
27 февраля 2024
Достоинства
Широкая, шикарная
Моей радости нет предела
Азалия Г.
31 января 2024
Достоинства
Очень классная раковина! Взяла по отзывам, мне кажется, смотрится лучше, чем каменная и легка в уходе из-за перфорированного низа. Очень большая, но при монтаже оказалась очень даже нормальной. Главное пользоваться мягкими средствами, не сжигать ее и будет всё хорошо.
Недостатки
Цена, хотелось бы подешевле
Все понравилось)
Дмитрий Т.
10 января 2024
Достоинства
все как в описании
Александр Б.
23 декабря 2023
Достоинства
1. Цена. 2. Если важно, то наличие коврика и раздвижной полки. 3. Если важно, то наличие глубокого выпуска с чашкой для мусора. Вода лучше уходит.
Недостатки
1. Отсутствует заявленный крепеж. 2. Края буртика, который ложится на столешницу, без чистовой обработки. 3. Чашка выпуска с трещиной. 4. Колба сифона течет. Штатный уплотнитель не работает. Сифон огромный, под мойку уже ничего не поставить (например, мусорное ведро).
Качество на 3 из 5, если нужна мойка лучше, следует смотреть на варианты от 25 тыс.