3. Ткани

Без рисунка
Плотность ткани, г/кв.м

Владислав К.
29 октября 2023
Достоинства
Мягкая , прошитая, плотная
Недостатки
Не обнаружил
Все от фото до описания полностью соответствует , при этом брал для декора мебели , отличный материал
Лариса К.
26 октября 2023
Достоинства
Ткань хорошего качества. Смотрится симпатично!
Елена Р.
25 октября 2023
Ткань пришла хорошо упакована. Хорошее качество. Нужный цвет. Соответствует фотографиям продавца, поэтому легко выбирать.
Александр С.
21 декабря 2022
Достоинства
очень приятная на ощупь и прочная
Недостатки
дорогая
Татьяна А.
22 декабря 2022
Классная ткань! Мне удалось подобрать цвет как и хотела, буду заказывать покрывало. Тяжёлое, на ощупь очень приятное, заломы не остаются.
Нина Д.
18 ноября 2022
Достоинства
цена
Недостатки
качество
в общем цена соответствует качеству. неплохая ткань, цвет очень приятный, огромное преимущество - не тянется, в любую сторону. есть у нас отрез другой ткани, того же состава, но качество на порядок выше, и цена в три раза больше - и видно, конечно, что этот вариант - бюджетный
Марина А.
21 сентября 2022
Недостатки
Ткань светлее, чем на картинке, тонковата. Возврат невозможен
В принципе, оставила себе. Гладкая, приятная на ощупь. На обивку пойдёт, или подушек нашью)
Аурика Л.
19 июня 2022
Достоинства
Мягкая, с лица нежная, приятная при касании, шелковистый ровный ворс, насыщенный цвет. Для ночных барных штор тоже хороша, т.к. нет клеевой пропитки. Не мнётся.Премиум класса точно.
Недостатки
Цвет в рекламном фото отличается. Лучше запрашивать отдельные "живые" снимки в сочетании с другими тканями.
Махляева Ксения
28 января 2022
Очень понравилась, плотная, не сыпется, тянется. Перетягивала кресло, очень понравилась ткань в работе и прошло уже достаточно времени а она как новая, не смотря на наличие кошек
Арсений А.
4 сентября 2021
Достоинства
Все соответствует описанию
Недостатки
За месячный опыт использования недостатков не выявил.
Отлично подошла для перешивки компьютерного кресла.