3. Кухонный текстиль

Толщина, мм
Форма
Прямоугольник

Рауфат Г.
Великолепное стекло. Местами налипает - на эстетике не сказывается. Протирается влажной тряпочкой, на прозрачность не влияет.
Марина О.
Достоинства
Плотная, толстая скатерть. Нет неприятного запаха. На столе быстро распрямилась.
Хорошая защита для поверхности кухонного стола. Рекомендую к покупке.
Сергей Л.
Отличная скатерть, хорошо упакована, постоянно пользуемся.
Татьяна А.
изменен 15 августа 2024
Вот это действительно гибкое стекло. Его и на стол можно, прослужит такое долго, но мне надо на балкончик кошачий. " Застеклить" на зиму. 2 мм, это очень хорошая толщина. На столе лежит 0,8- другого производителя, но очень тонкое. Как минимум 1,5 на стол надо. Ну я лучше закажу ещё 2мм и на стол и на столешницу. 👍👍👍👍👍
Андрей К.
Размер больше указанного, не уменьшается...
Алексей У.
Шикарно
Татьяна З.
Покрытие хорошего качества. Вот только когда упаковывали и сворачивали, бумагой не проложили, поэтому еле развернула, крепко слиплось. Запах конечно есть, но ничего, через неделю выветрится. Покупкой довольна, рекомендую
Елена У.
Пришло все нормально упаковано, но размер немного не совпадает. Длина 89, а не 90
Айрат В.
Пленка классная. Защита стола 1000%. Продавцу спасибо за быструю отправку и доставку. Хороших продаж
Инна Б.
Пленка супер, размер подошёл идеально. Качество отличное, разгладилась, приняла размер стола. Спасибо.
Оксана А.
очень удобно, постелил и скатерть не пачкается
Сергей Ч.
Достоинства
Очень понравилась.
Сергей П.
Все как в описании.
Сабина А.
Всё замечательно, но для кухонного стола это ад, всё прилипает, горячую кружку или тарелку не отодрать от неё. К самому товару претензий нет. Всё отлично. Но она не для стола. Скорее для комода или тумбы, ну или журнального столика. А так спасибо, всё целое, упаковка хорошая, стекло толстое.
Светлана Х.
изменен 6 августа 2024
Плотное. В моем случае было кривовато с одной стороны..
Очень плотная, супер.
Елена Т.
Достоинства
Удобно. Посторонний запах отсутствует. Прекрасно защищает стол.
Мария С.
Отличнейшая скатерть,тяжеленькая, поэтому легла, как влитая, никаких волн и пр. Очень довольна. Спасибо продавцу за качественный товар
Елена А.
Гибкое стекло пришло грязное так как часть упаковочной /транспортировочной пленки отсутствовала.Длина доставленого стекла не соответствует длине, указанной в заказе. Длина в заказе 180см,длина фактическая 155см. Не советую заказывать стекло у данного продавца.
Николай Д.
Размеры соответствуют , толщина 2мм.Отлично смотрится на столе. Резал с учётом возможной усадки.
Юлия И.
Борис М.
Товар супер, очень плотное, смотрится на столе действительно как стекло, или как будто лаком покрыт, но если берете не под размер( у меня стол овальный, пришлось вырезать по шаблону), то надо запастись терпением и очень острыми ножницами или ножом, режется очень туго, плотное. В целом ожидания оправданы!
Спасибо за быструю доставку, запечатано хорошо, на стол легло отлично, смотрится хорошо, спасибо продавцу
T
Tamara K.
Стеклом это можно назвать с большой натяжкой, скорее просто пластиковая скатерть, очень тонкая
Алексей П.
изменен 30 августа 2024
Хорошее гибкое стекло,думал, что будет намного тоньше тут будто не 2мм а все 3 или 4мм,когда дали на пвз его офигел от тяжести,пока все нормально,кресло катается очень хорошо не тормозит движение колес,до этого был плекс вместо стекла.Разница колоссальная намного лучше стало,закажу теперь такую на стол,но потоньше.Данная толщина думаю как раз подойдет...  Читать полностью
Х
Харенко Н.
Доставку переносили два раза. Но , дождался. Сам товар отличный.
Жан П.
Топчик лленка