1. Аксессуары
  2. Детям
  3. Девочкам
  4. Рюкзаки
  5. BearWear
Рюкзак школьный для девочки подростка женский в школу Мопсы

Китай
Полиэстер

Влад С.
30 января 2024
Достоинства
Качество, вместительность, дизайн
Недостатки
Прекрасный рюкзак! Очень качественный. Швы ровные. Принт яркий. Сама ткань из которой, сделан рюкзак - приятная на ощупь. Сам по себе очень крепкий, думаю прослужит долго. Взяла для походов в зал. Все влезает. Форма, кроссовки, две бутылки по 700 мл. Есть отдельные и очень вместительные кармашки для резинок, ключей...  Читать полностью
Светлана Л.
15 января 2024
Достоинства
Классный
13 января 2024
Достоинства
Сказка! За такие деньги - это просто даром - такое офигенное качество! Очень хорошо прошит, всё сделано на отлично: застежки, кармашки, лямки! Всё очень удобное, аккуратное и надежное. Бомбический рюкзак великолепного качества!
Недостатки
взяли сразу два разной расцветки!
13 января 2024
Недостатки
Взяли сразу два! За такие деньги это просто находка!
28 декабря 2023
Удобный, вместительный, яркий
Виктория Ц.
8 декабря 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Не ожидала,что будет такой качественный.Цвета яркие,молнии крепкие,сам рюкзак плотный,держит форму.
5 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество и цена! Цвет даже ярче, чем на фото, рекомендую однозначно, позитивный рюкзак 😊
Недостатки
Не нашли
И дочка и мама довольны, спасибо большое продавцу за приятный товар!👍
Анна В.
30 ноября 2023
отличный рюкзак. у нас уже 3 таких. 2 других дети забрали себе. очень прочные, не маркие. дети ходят с ними в школу, так что могу уверенно сказать что лямки вес учебников выдерживают 100%.
Котков Сергей
21 ноября 2023
Достоинства
Качество, внешний вид, функциональность
Недостатки
Не обнаружено
Берите, не пожалеете! Чудесный городской рюкзак. Оптимальные габариты и, соответственно, объем - ни большой, ни маленький и очень вместительный. Предусмотрены карманы и для ноутбука, и для всяких ручек-карандашей и т.д., и даже карабин для, например, ключей. Ткань подкладки коричневая, что позволяет...  Читать полностью
Пашинина Наталья
9 ноября 2023
Достоинства
Рюкзак очень удобный, качественный, ткань плотная, швы ровные. Расцветка очень красивая.