1. Хобби и творчество
  2. Настольные и карточные игры
  3. Настольные игры
  4. Стиль Жизни
Настольная игра "Запретная пустыня"

Настольная игра
Бренд
Стиль Жизни
Минимальное число игроков

Маргарита А.
отличная игра! решила заказать её после того, как пару раз поиграли в запретный остров, потому что он очень зашёл. запретная пустыня показалось изначально сложнее по механикам, но мы быстро разобрались и прошли на одном дыхании. в общем, очень крутая игра, всем советую
Анастасия Г.
Интересная игра
26 апреля 2024
Очень понравилась игра. Если играем с детьми немного облегчаем правила. Все детали качественно сделаны, товар был хорошо упакован.
Ростислав Б.
10 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакована и доставлена.
Коваленко О.
7 апреля 2024
Отличная игра. Ребёнок давно хотел такую и наконец получил. Цена порадовала. Для любителей настольных игр - это одна из лучших.
Екатерина П.
1 апреля 2024
Отличное качество, пришло в прозрачной плёнке, но коробка целая, все состовляющие игры в полном комплекте.
Дмитрий М.
7 марта 2024
Достоинства
Отличная игра
Недостатки
Не выявлено
Довелось поиграть в данную игру. Очень понравилась. Раньше в такую не играл, а именно когда компанией в настольной игре играешь против игры, а не против друг друга. Сразу решил заказать. Само дёшево было на Ozon у данного продавца. Заказал в понедельник, а в четверг уже забрал, что очень быстро для Ozon, где я живу (Беларусь)...  Читать полностью
5 марта 2024
Достоинства
Все детали на месте. Ранее играли в затопленный остров, понравилось, купили пустыню. Качество деталей хорошее.
Недостатки
Помятая коробка
Хорошо, что коробка металическая. Есть вмятина, но внутренности игры не повреждены. Все понравилось, но все равно неприятно, что помятая упаковка.
12 января 2024
Достоинства
Все качественно
Дмитрий М.
3 января 2024
Достоинства
Хорошая, красивая упаковка. Оригинальная идея игры - играем все вместе командой, а не друг против друга
Недостатки
В комплекте не хватает карточек: - 4 карты искателей приключений (есть только 2) - 2 карты снаряжения (есть только 10)
Поиграть не смогли. Придется возвращать