1. Строительство и ремонт

Вид принта
3D-эффект, Листья

Павел Н.
28 октября 2023
Достоинства
красивые, хорошо упакованы в тубе, уменьшенная копия фотообоев для удобства подбора элементов декора
Недостатки
Обои качественные, хорошая цветопередача и текстура. Все как в описании. Пришли в жестком тубусе, без брака, рисунок ровный. Есть миниатюра в комплекте для подбора мебели и компаньонов - это очень удобно. Рекомендую к покупке!
28 октября 2023
Достоинства
Очень понравились данные фотообои плотные не рвутся,цвет в живую очень красивый слегка припыленный.Спасибо за подарочек я в восторге!!!!Рекомендую!
Ксения Ч.
27 октября 2023
Достоинства
хорошие
супер обои , клеятся легко . текстура шероховатая
Светлана Г.
21 октября 2023
Достоинства
Красивые обои.
Недостатки
Сложновато клеить, не очень плотные.
Анна П.
20 октября 2023
Достоинства
Рисунок красивый
Недостатки
Прислали фактуру обоев с глянцевыми разводами какими-то. Ни в описании товара, ни в отзывах такого не видела. У всех матовые, как и хотела получить. Буду возвращать. Обидно, что подсунули такую текстуру, хотелось быстрее их поклеить.
Алиса Л.
16 октября 2023
Достоинства
Качество печати и самих обоев.
Недостатки
Пришёл не тот рисунок тестуры. Должен был быть под лен, а по факту я получила текстуру в точках. самое обидное, что под эту текстуру взяла остальные обои, а когда эти приехали - уже всё было оклеянно. По времени всё было впритык, поэтому пришлось их клеить что есть.
Красивые обои, легко клеяться, легко стыкуются и режутки. У меня много опыта, поэтому получилось без единого стыка. Но с текстурой это было прям обидно, честно. Нельзя на фото публиковать одно, а приссылать другое.(((
Ирина Ш.
13 октября 2023
Достоинства
красивые
Недостатки
тянутся, морщины не разглаживаются при высыхании
лучше клеить мастерам с опытом
8 октября 2023
Достоинства
Красивый рисунок, фактура, цена
Недостатки
Есть нюансы при поклейке, лучше обратиться к профессионалу
В целом, результат более чем устроил
Александр С.
4 октября 2023