1. Электроника

Скрытый
Макс. напряжение, В

Станислав С.
11 октября 2022
Достоинства
Стильно, простота подключения
Недостатки
Инструкция на английском, если давать задачи включить и выключить сразу, без паузы, перестаёт реагировать.
Супер девайс. Легко подключил. Работает даже с люстрой на три ркжима, меняет их только командой включить и выключить... Приёмник люстры давно сдох, на пульт не реагирует, так бы управлял ею с умного пульта.
Юрий К.
30 августа 2022
Достоинства
Работает
Недостатки
Подключился к Алисе без проблем.
Сергей
29 августа 2022
Достоинства
Сделан аккуратно
Недостатки
Скудный выбор цветов. Нет проходных выключателей, хотя в таких выключателях этот сценарий можно было бы предусмотреть, в отличии от механических, где для этого требуется другой механизм.
В описании не указана толщина лицевой панели. См. фото
Виктор С.
29 августа 2022
Достоинства
качество исполнения
Недостатки
не обнаружил
хороший выключатель, всё добротно сдеданно. подключил, работает без проблем
Артём С.
29 августа 2022
Достоинства
Простой в установке Стильный
Недостатки
Не нашёл
Илья Б.
29 августа 2022
Достоинства
🤷🏼‍♂️
Недостатки
Отсутствие выключателя
Пришла коробка, никак не опечатанная, не заклеенная и не упакованная, и внутри небыло выключателя…. Сказать что я растроен, ничего не сказать
Юлия Е.
14 августа 2022
Достоинства
хорошо работает
Недостатки
трещит, но это еле заметно
нормальный выключатель, нам все понравилось, к алисе без танцев с бубном подключается
ПД УДАЛЕНЫ
13 августа 2022
Достоинства
выглядит качественно
Недостатки
второй раз покупаю у этой фирмы, нареканий нет, по всем вопросам выходят быстро на связь, спасибо большое
Денис Т.
12 августа 2022
Достоинства
работает
Михаил С.
8 августа 2022
Достоинства
Товар хороший. Доставили за 2 дня, никаких проблем не обнаружил. Установилось все четко, металлический корпус сделан качественно, стекло установилось на корпус плотно, сопряжение с интернетом великолепное, советую всем, не пожалеете , буду покупать ещё
Недостатки
Их нет
Отличный выключатель.С Алисой быстро синхронизируется.Прост в установке,просто подключите к штатной проводке старого выключателя,и будет вам радость!