2. Мебель для хранения

Материал корпуса
Металл

Ганин Н.
6 октября 2024
Заказал 2 раза и оба раза прошли одни полки. Только время теряю на ожидание и возврат. БАРДАК
Юрий Б.
изменен 3 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Пришло, после нескольких отказов,предложили отказаться но я забрал, по сути закупил болты и гайки, болты и гайки просто выспались с упаковки, упаковка конечно все потрепала несколько заказов штоихов на нем, качество хорошее это 3 стилаж от данного продавца, по этому забрал без сомнения но упаковку можно и лучше делать надёжнее, а так продукт хороший...  Читать полностью
Юрий Б.
2 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный вариант, брал для гаража, заказал ещё один, всего достаточно
Иван К.
Достоинства
Крепкие, легкая сборка, все в комплекте, брал два штуки
Ирина В.
Денис Д.
Сона М.
Стелаж очень надежный. Кто то писал, что металл гнётся, нероавда.Края закруглённые, что очень безопасно. У меня есть такие 2 стелажа, но покупали давно и думала, что сейчас не будет такого качества. Болтики и гаечки положили даже больше, чем потребовалась. Рекомендую!!!!!!!!!!!!
Дмитрий М.
Отлично
G
Gleb S.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Прост в сборке
Недостатки
Неидеальная геометрия. После сборки кривоватый стеллаж необходимо ровнять.
В целом стоит своих денег
Юрий Т.
Валентина Ч.
У меня уже есть два стеллажа другой фирмы, поэтому есть с чем сравнить. Что не понравилось: В комплекте только 16 уголков. На каждую полку приходится по 4 уголка, что при ширине полки 50 см, выглядит не очень убедительно. Пришлось ездить по магазинам, искать подходящие уголки. Это ещё +500 рублей, и два часа времени. Сами стойки на вид вполне добротные...  Читать полностью
Константин М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Соответствует описанию, все в комплекте есть.
Удобно и аккуратно, для гаража мне очень подошло, легко собирается.
Екатерина Б.
Удобный и практичный. Заказывали 2. Один пришел после кого-то. Пошарпаный слегка и видео что был собран/ разобран, гнутые полоски немного .Некогда было разбираться, в чулан ушел стеллаж. Но на будущее кому принципиально - надо вскрывать и проверять. Болты и гайки должны быть в отдельных пакетах,запаяны на заводе.
Ольга Ф.
Прекрасный стеллаж. Заказали второй этого производителя. Собирается легко, все детали в комплекте. Очень жёстко стоит, не шатается. Вмятин, погнутостей не обнаружили. Полки снизу имеют ребра жёсткости. Однозначно советую.
Светлана Ш.
Прекрасные стеллажи брала 3 шт разных размеров. Собираются легко.
Ирина Е.
Сначала расстроилась, пришел в коробке замотанной скотчем и надписью возврат, думала поди не хватает запчастей. Забрала, дома проверила всё на месте, чуток были погнуты уголки полок, но выпрямила, не трудно. Собирала сама, собирается легко, все понятно. Но не хватило 2 болтиков, а 5 гаек были лишние. Ну неужели жалко болтов??? Снимаю звезду за это....  Читать полностью
Илья Н.
Иногда мятого много пападается
Ольга Ф.
Пришло в срок. Упаковано отлично. Заказала для лоджии. Размер соответствует. Полки крепкие с ребром жёсткости. Внизу на ножках пластиковые заглушки. Сборка простая. Мы довольны . Большое спасибо 😘💐
Юлия Х.
Елизавета М.
Стеллажи крепкие, вместительные. Устойчивые. Поставили в гараже. Очень удобные.
Арапова Елена
Пришел в порванной, мокрой коробке. Гаек наполовину были утерены из-за порванной коробки. Оставили так как нужен был срочно стеллаж
Вера М.
Кристина Т.
Простота сборки:Средней сложности
Упакован в коробку, на одной полке небольшая вмятина,для меня не принципиально. Все полки с ребром жёсткости,полный комплект болтов для сборки. Вместительный стеллаж.
Наталья Л.
Рекомендую
Анастасия А.
Качество материалов:Среднее
За такие скидки класс. Но требуют дополнительной фиксации иначе ходят ходуном
Татьяна П.