1. Бытовая техника

Контейнер
Тип уборки
Сухая
Особенности
Вертикальная парковка, Большие колеса, Управление на рукоятке, Горизонтальная парковка, Индикатор заполнения пылесборника, Контейнер для насадок
Вид насадки пылесоса
Универсальная, Щелевая насадка, Щетка с мягкой щетиной, Для уборки пола, Для паркета, Для уборки пыли, Для ковра, Для матрасов, Для мебели, Для сбора шерсти животных, Турбощетка

Гульнара С.
Это наш второй пылесос данной модели. Один купили себе, второй - родителям. Полы теперь всегда чистые! При этом ты не уставшая лошадь 😅Этот гаджет действительно экономит время, силы. Утром встала - промыла и полы свежие, вечером перед сном снова промыла и после ванны выходишь на чистый вымытый пол. В течение дня по необходимости тоже использую. Есть...  Читать полностью
Таня Ч.
По пробовать его в работе не смогла потому что бракованный, кнопка запала и нельзя снять стакан .
Анна А.
супер мощный пылесос для такой цены, с шерстью справляется. один недостаток слишком низко расположен фильтр, много пыли и шерсти раздувается.
Татьяна З.
Качество уборки:Превосходное
Лёгкий и удобный вертикальный пылесос. Занимает мало места. Брала для уборки в местах, где не может убрать робот. Под кроватью и комодом. С этим пылесосом убрала все недоступные места. Всасывает хорошо, не шумный.
Георгий Р.
Пылесос работает, мощный, удобный, хорошо всасывает, компактный. Можно использовать в машине.
изменен 27 сентября 2024
Уровень шума:Высокий
Хлипкий, но пылесосит нормально. Не советую ронять, может легко сломаться. Быстро и сильно нагревается. Так же выходящий воздух разбрасывает пыль вокруг.
Данил Ч.
Качество уборки:Нормальное
Лучше обычных пылесосов по мобильности, но только в этом. По остальным показателям примерно такой же
Станислав И.
Отличный пылесос
классный пылесос. Выписали для уборки в машине. Со своей задачей справляется на 5. Из минусов- сильно греется и одна скорость
Олег К.
Для своей цены очень не плохой пылесос.
Наталья Т.
Уровень шума:Средний
Мал да удал! Очень удобно пользоваться, пролизает везде, если пользоваться насадкой для щелей и мощный.
Матвей Г.
Шумный но очень хорошо выполняет работу за свои деньги
Уровень шума:Средний
Пылесос хорош для своей ценовой категории. В использовании удобен, качество уборки хорошее. Удобно открывать контейнер для мусора и очищать фильтр. Возможно, немного хлипковата ручка, но в качестве электровеника пылесос подойдёт
M
Maria D.
После 10минут работы перегрелся и отключился, после включался, но почти ничего не засасывал.
Виктория Л.
Целый,всасываемость хорошая
Прекрасный пылесос
Анастасия М.
Уровень шума:Низкий
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
мощный, качественный
Недостатки
Отлично справляется с основной задачей, мощный, цена/качество идеальные, симпатичный, удобный и простой в использовании, покупкой довольна
Ольга л.
первое впечатление хорошее
Посылку получили, упаковано норм, в пункте проверили- работает, брали для частой уборки. Как покажет себя в работе будем смотреть
Игнат Ч.
Отлично работает рекомендую
л
лилия З.
В общем все нормально. Маленький конечно, как игрушечный. Не знаю на долго ли зватит. Надеемься на лучшее.
Надежда В.
Увидела у сестры этот пылесос, попробовала, все понравилось, потом почитала отзывы, все супер, заказала себе. По факту : отработал недели две, использовала для ежедневной уборки, и емкость для воды стала подтекать. Герметичности нет. Пользоваться стало не возможно. Хотя ни в одном отзыве не видела такой проблемы. Потом и сестра пожаловалась на такую...  Читать полностью
Рожманова И.
Благодарю.я просто счастлива. Мощный.легкий функциональный
е
елена Т.
Удобство использования:Нормально
Пылесос мне понравился, лёгкий, убирает хорошо, шнур не очень длинный, но мне хватает для уборки. Я довольна.
Вадим Б.
Качество уборки:Хорошее
Хороший. Свой функционал выполняет.
Качество уборки:Превосходное
Покупала как подарок для родителей. Очень легкий в использовании и простой. Они довольны. Спасибо продавцу и Озону!!!!!
Эльвира П.
Уровень шума:Средний
Мне очень нравится,вроде маленький, а мощность отличная! Пыль собирает на ура,порой в шоке сколько ее он собирает А самый плюс,что не надо заряжать,а то эти аккумуляторы вечно страдают
Сенькина М.
Пользуюсь уже 4 месяц . Очень нравится. Удобный и компактный, быстро очищается от собранного мусора
Уровень шума:Высокий
Удобство использования:Не удобно
так себе сила всасывания
Анастасия Х.
Уровень шума:Средний
Хороший пылесос в соотношении цена/качество. Для быстрой уборки прекрасно подходит. Легкий, маневренный. В дополнение насадка для уборки поверхности мебели, дивана. Единственный минус для меня короткий шнур.
Таисия Ш.
С виду не плохой, всасывает 50/50. Посмотрим сколько прослужит