2. Детская комната
  4. Электрокачели и шезлонги
  5. Blantek

Качели для новорожденных
Кресло-качалка, Шезлонг для новорожденных GOOD LUCK (завод BLANTEK) голубой + дуга с игрушками
Принцип действия качелей/шезлонга
Съемный чехол, Дуга с игрушками

Саглара Д.
Отличный, для ребенка 1.5 мес хороший 👍
Любовь К.
Это потрясающе!!!Не жалею,что купила.
в
вера б.
Всё супер. Насыщенный цвет. Свои функции выполняет на отлично.
Тумайкина Е.
Шезлонг хороший качественный, но с черным цветом не угадала, прилипает шерсть кота, и прочие ворсинки приходится часто чистить
Карина К.
Через месяц ткань разорвалась - в мусор.
Анна Х.
Моё спасение. Купила, когда ребёнку было 1,5 месяца и до сих пор мы с него не вылазием, уже пол года. Ребенок развивается так же как и все дети! Единственное со временем появился скрип, но он не напрягает. Держатель для игрушек не держится, но он там не важен вообще. Я попрощалась с укачиванием на руках.
Елена Ж.
Все супер, наша выручалка, сам ребенок правда не дергает ногами, ленивый похоже)) но спим днем только на ней, она везде с нами, на пляже, на даче, первый прикорм тоже с ней) на все случаи жизни))
Крутая штука , ребёнок 3 мес качается с удовольствием
Ксения Д.
Крепкий шезлонг, и старший 2г на нем прыгал, не сломался. Маленький с 1 месяца хорошо спит в нем, прям самоукачивается. Маме легче. Цена=качество
Наталья Х.
Достоинства
Необходимая вещь
Анна А.
8 мая 2024
Яна С.
изменен 29 апреля 2024
Отличная штука. Все сомневалась, не знала, что выбрать пока ребенок не сидит, а нужно кормить и поить. Дотянула до 6.5 месяцев (7.3кг).Ожидала, что по весу не подойдёт нам. На самом деле, пока - отлично. Очень пожалела, что не купила раньше. Хорошие вариации углов наклона. Хорошая качелька. Ребенку очень понравилось. Думаю, конечно, надолго нам не хватит...  Читать полностью
Юлия П.
29 апреля 2024
С виду все целое…. Позже посмотри как будет в деле)
Анастасия Ш.
29 апреля 2024
Очень удобный шезлонг. На фото ребенку 1 месяц. Используем самое нижнее положение. Кто-то в отзывах писал, что недостаточно горизонтальное положение, не знаю, может там ребенок слишком легкий. Наш почти 5 кг, лежит замечательно. Папа - ортопед одобрил.
27 апреля 2024
Мехрибон К.
13 апреля 2024
Виктория Ш.
9 апреля 2024
Хорошая , крепкая. Малышка с месяца по чуть-чуть в ней качается
Елена А.
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Удобно
Недостатки
Скрипит
Физиологичное горизонтальное положение получается только когда вес ребенка уже побольше, ближе к 6 кг. Ранее слишком сидячее положение получается. Ребенка можно даже на сон укачать в нём. Минус в том что очень скрипит при качании.
4 апреля 2024
Анжелика Т.
3 апреля 2024
Отличный шезлонг, ребёнок 1.5 месяца лежит в нём с удовольствием. При малейшем движении , качается , Суппер!
V
Valya A.
31 марта 2024
Очень понравился шезлонг, особенно дочке, спасибо очень удобно!
Ксения Я.
26 марта 2024
Достоинства
ничем не хуже норвежского шезлонга
Анастасия С.
21 марта 2024
Пришел в коробке и отличном состоянии( вмятин не было), конечно доставка долгая но тут сами затупили поздно заказали ребенку 4 месяца, решили попробовать, думаю на пару месяцев нам хватит а потом будет маленький( советую с рождения покупать)
Алевтина Ф.
21 марта 2024
Имя Ф.
18 марта 2024
Шезлонг отличный, надеюсь ребенок оценит в этом случае всё индивидуально пока нравится), а так всё ок!
Наталья В.
5 марта 2024
Пприехала целая. Ребенка посадили, понравилось, 40- к минут балдел на шезлонге.
Инесса С.
2 марта 2024