2. Мужская косметика

ПД УДАЛЕНЫ
12 мая 2024
Роман К.
9 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Не увидел.
Спасибо за быструю доставку.
Аделина П.
2 сентября 2023
Достоинства
Все отлично! Удобный, достаточно легкий.В руках не скользит. За 2 месяца не заржавел. Стильно выглядит. Рекомендую!
E
Elina D.
11 августа 2023
Достоинства
Качественно сделана, приятно держать в руках; хорошо бреет; выглядит красиво и пришла в аккуратной упаковке
Недостатки
Это моя первая т-образная бритва и она оправдала все ожидания) Тяжеленькая, металл приятно ощущается в руке, благодаря рисунку на ручке не скользит, и выглядит точно как на фото. Надеюсь, что прослужит очень долго. Советую к покупке🙂
Артём Б.
16 июля 2023
Достоинства
Отличный станок, хорошо сбалансированный, очень приятно лежит в руке, комфортная ручка, как обычно с muehle классная обработка и качество металла. Удобная система с подвесным шнурком, если не нужен, можно вытащить, или можно поменять на другой цвет.
Недостатки
Нет.
Пришел отлично упакованный, заводская упаковка в идеальном состоянии.
Алексей В.
13 июня 2023
Достоинства
Качество и дизайн
Прекрасная бритва, особенно если использовать фирменные лезвия, металл и его обработка очень приятны. Благодаря шнурку не нужна подставка, неважно дешевая или дорогая, висит у меня на самом обычном икеевском крючке
Андрей Л.
18 апреля 2023
Достоинства
Качество материалов, исполнения
Недостатки
Отличный станок, классное исполнение, удобно лежит в руке, сразу чувствуется немецкое качество. Более прост в использовании для новичков благодаря исполнению головки
2 апреля 2023
Достоинства
Красивая, удобная
Недостатки
Бритву покупала на подарок мужу. Муж подарок оценил. Очень красивая, глаз радует. При правильно подобранном лезвии, бреет хорошо. Немного жестковата.
1 апреля 2023
Достоинства
Минимализм Стиль
Недостатки
Я не скажу что это недостаток, скорее деталь которая нет нет но раздражает - это скрип крепление петли
Ожидания оправданы, продукт сделана на славу Рекламе верить не стоит что порезаться нельзя Сугубо моё личное мнение стоит брать
Александр С.
1 апреля 2023
Достоинства
отличная бритва
Недостатки
думаю что эта бритва самая безопасная из всех бритв на рынке. качество отличное. рукоятка не скользкая