Наш малыш Первый год (альбом).

Серия
Не указан
Издательство
Эксмо

25 октября 2023
Достоинства
Замечательный альбом, красочный, продумана каждая страничка. Добавляя фотографии, можно собрать альбом с первого дня рождения ребёнка до одного года.
22 сентября 2022
Достоинства
Красивый, красочный, плотные листы
Варвара Г.
12 августа 2022
Достоинства
Альбом супер! Прост и легок в заполнении. Мне очень понравилось, как там всё скомпоновано. Большой и надежный. Ребенок 2-х лет сам его листает спокойно. Купила такой же для второго. Только начинаем заполнять.
25 июля 2022
Была небольшая вмятина, так как упакован просто в пленку. А в целом альбом очень красивый, в хорошем переплете, яркие страницы, кармашки, места для фото. Покупала на подарок, сфотографировать не успела.
Мысина А.
13 апреля 2022
Достоинства
Милый Hallmark альбом. Дарила своему племяннику на рождение. В нем есть все основные этапы первого года жизни. Вживую мне он показался еще более симпотичным. Там есть конвертики для отдельных предметов. Мишки чудесные. Напоминают мне мою молодость 😊
Марина Р.
23 марта 2022
Альбом неплохой, видео сняла не полностью, перелистнула несколько страниц . Есть конвертики-кармашки для первого УЗИ и локона.Одна страница раскладывается. Для первого года жизни малыша вполне достаточное колличество места для фото. В годик есть место для пожеланий от мамы и папы, которые малыш прочитает, когда вырастет.
Тамара Р.
22 марта 2022
Достоинства
Хорошие плотные страницы. Никакой лишней информации. Имеются конвертики под самые необходимые вещички
Недостатки
Страницы расходятся. Обнаружен брак - перевёрнутый разворот. Нет никакой заводской упаковки, поэтому голографическая поверхность на обложке царапается и на ней остаются вмятины.
Беру второй такой альбом для второго сыночка. Но заказ разочаровал, т.к. попался бракованный альбом.
Наталия М.
21 января 2022
Достоинства
Сделан очень качественно , красивый альбом
Недостатки
Очень понравился альбом и изнутри и снаружи , красиво сделан.
Станислав Е.
27 ноября 2021
Достоинства
Большой, интересный!
Недостатки
Отсутствуют
Очень понравился хороший и качественный!
Николай
21 ноября 2021
Достоинства
очень интересные страницы, заполняем с удовольствием