2. Мебель для хранения

Стеллаж
12 месяцев

Милое Й.
20 декабря 2023
Недостатки
Не хватает для крепления полки 4 уголка и 3 болта.
Светлана Д.
20 декабря 2023
Достоинства
Качественный стеллаж. Очень вместительный. Наконец-то будет порядок в подвале, все баночки расставим по местам. Покупкой довольны, спасибо производителю🙏
Недостатки
Цена.
Рекомендую к покупке.
Вячеслав Д.
12 декабря 2023
Недостатки
Товар помят
Вера Ж.
8 декабря 2023
Недостатки
Одна полка мятая сильно! 4 полки, сложенные одна в другую парами, дошли без дефекта. Пятая полка была небрежно упакована, и это не вина Озона (он тут непричём), производителю надо было одну полку тоже нормально упаковать! Обидно, товар не дешёвый (для меня по крайней мере). Возвращать не стала, т.к. заранее к этому времени пригласила мастера.
Полку выпрямили, насколько возможно, Неприятно!
Сергей Т.
4 декабря 2023
Хотелось бы по жестче
4 декабря 2023
Недостатки
заказывал ширину 70 см с пятью полками, прислали 100см с шестью полками
Тьфу...
Роман К.
29 ноября 2023
Достоинства
устойчив
Недостатки
отдельная полка чуть погнута на углах
мне повезло. крепеж был весь в комплекте, это радует. но вот пятая полка (отдельная) была чуть погнута на углах. в гараж пойдет. собрал быстро. осталось дозаполнить😊
Антон Н.
24 ноября 2023
Мадина К.
19 ноября 2023
Недостатки
Болтов было много.. угольников было только на 4 полки.. а полки 5 .. но мы как то решили это
Полочки хорошие рекомендую.. был дефект на одной полке, вмятина, но думаю это не вина продавца.. думаю закажу еще
Анастасия П.
изменен 18 ноября 2023
Достоинства
Их нет!
Недостатки
Качество товара, бессовестный продавец, если хотите попасть на деньги, вам сюда.
Кто хочет сыграть в русскую рулетку, тогда это ваш вариант. Не знаешь привезут нормальный или битый ,или недокомплект товара, или "два в одном флаконе" (и битый и недокомплект). Я заказала стеллаж, но прислали просто полки. Стоек не прислали. Вместо стеллажа мне подсунули...  Читать полностью