JCCS Кошелек

18.5
1.5

Виктория М.
29 апреля 2024
Замечательный кошелёк. Супер-качество. Цвет красивый, серо-голубой. Приятно держать в руках такую красоту. Упаковка классная. Продавцу респект!
16 декабря 2023
Достоинства
Кожа
Недостатки
Фурнитура не очень
Гульшат Ф.
7 декабря 2023
Достоинства
Удобный.не занимает много места
Людмила М.
30 октября 2023
Очень классный!!! Беру уже второй этой фирмы!!! Хорошее качество и фурнитура, очень вместительный!!! Советую к покупке!!! Спасибо продавцу !!!
Анжела А.
28 октября 2023
Достоинства
Цвет, качество
Недостатки
Кошельком довольна. Думаю, маме он тоже придётся по вкусу. Кошелёк приятный на ощупь, смотрится эффектно. Много отделений. Пришёл в коробочке. Спасибо продавцу!
Вера Л.
4 сентября 2023
Вообще кошелек симпатичный. Очень аккуратно сшит. Много всяких отделений, два с замочками. Я думаю поэтому он довольно тяжёлый даже пустой. Очень быстрая доставка, даже раньше срока. Всё очень хорошо упаковано, в фирменной коробочке. Можно брать на подарок.
м
марина ф.
2 сентября 2023
Достоинства
все как на картине
😊
15 февраля 2023
Достоинства
Натуральная кожа, мягкий, молнии отлично ходят (я бы даже сказала нежно), насыщенный цвет, вместительный, хорошо упакован.
Недостатки
Их нет.
За год использования ничего не сломалось и не потерлось. Рекомендую)
Антонина Б.
3 февраля 2023
Достоинства
кошелек хороший
Недостатки
торчали нитки
сам кошелек хороший. НО пришёл только в одной коробке, даже без прозрачной упаковки. сама коробка вся в грязи!!! ладно покупала для себя, а не в подарок. во время доставки любой мог открыть коробку и посмотреть товар. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО. за это снимаю две звёзды.
Юлия Б.
11 января 2023
Достоинства
Классный кошелёк!!
Недостатки
очень понравился кошелёк, не сильно большой но достаточно вместительный! похоже что правда кожаный, очень надеюсь на это!!! Все швы аккуратно прошиты, да и всё круто. Пользуюсь действительно с удовольствием!!!