2. Товары для школы и обучения
  3. Рюкзаки, ранцы, сумки
  4. Ранцы
  5. Bruno Visconti
Рюкзак Bruno Visconti облегченная капсула темно-зеленый "GIRL AND RABBIT", Арт. 12-001-144/11

Ранец школьный
Объем главного отделения, л
22.8

Виктория С.
Нелли А.
Рюкзак пришел хорший. Ребёнку понравилось. Спасибо.
Anahit P.
Александр Л.
Рюкзак отличный, ребенок в восторге! Много отделений для учебников и тетрадей. Швы ровные, принт качественный.
Татьяна Ш.
Прекрасный рюкзак, очень вместительный и удобный. Внутри много отделений. Сыну понравился!
Галина З.
Отличный и очень качественный рюкзак. К сожалению пришёл без мешка.
Отличный рюкзак, качество хорошое , мне показалось чуть тяжеловат, но это и понятно в нем много деталей !!! В целом очень довольна
Ирина Ч.
Очень качественный, классный рюкзак!!! Спасибо!!! Ребенок доволен!!!
Алена Х.
Отличный вариант школьного рюкзака. Покупкой довольна. Спинка хорошая, жестокая, ремни удобные. Передняя часть плотная. Товар соответствует описанию. Рекомендую к покупке.
Наталия Ч.
Рюкзак, в принципе, хороший по качеству. Спинка твердая. Вопрос к строчкам внутри рюкзака. Рост дочери на фото 110 см. Тяжеловат. Скорее всего возьмем еще другой рюкзак более легкий.
Сергей Т.
Получил портфель,качество на высоте,все соответствует как в описании
Мария С.
Елена Р.
Классный рюкзак, легкий, вместительный. Взяли ходить в первый класс. Все замочки работают отлично! Товар рекомендую к покупке.
Портфель понравился. Купили ребенку ростом 140см, комплекция средняя (не щуплая, но и не полненькая). Конечно, еще не ходила в школу. Но дома прошлась с книгами - удобно. Цвет приятный, рисунок мопса миленький. Фурнитура кажется основательной. Портфель выглядит надежным. Посмотрим, как окажется по факту.
Асмолова Л.
Получили рюкзак, прекрасно сшит, плотная ткань подкладки, мягкая спинка и мягкие ремешки, в целом все понравилось !
Виктор Ч.
Хороший портфель. Посмотрим 1го сентября.
Вероника П.
Наталья Д.
Отличный набор Цена соответствует качеству, все хорошо прошито Ткань плотная
и
инга м.
Отличный ранец! Качество на высоте. Вместительный, удобный, красивый, в меру яркий, качественно сшит и упакован в пакет. Восторг у ребенка и у родителя! Рекомендую к покупке !
Анастасия Ц.
Достоинства
Качество, вместительность, красивый
Недостатки
Супер рюкзак
Людмила Л.
Красивый, вместительный, удобный, не очень тяжёлый, замок открывается легко. Спинка жесткая, ортопедическая, есть светоотражающие элементы. Рекомендую данного производителя.
У
Ульяна К.
Рюкзак действительно хорош. Даже для ребенка маленького роста выглядит не грамоздко. Два отделения. Отлично помещаются учебники формата А4. Есть наружные карманы для бутылочки с водой.
Екатерина В.
Хороший рюкзак , качество устраивает. Два отдела, много карманов. Ручка верхняя надежная
Ирина А.
Покупала для племянницы- первоклашки. Ребенку понравился. Любит зайчиков. Много отделений, легкий. Симпатичный принт. Хорошо сидит благодаря правильной спинке.
Елизавета И.
Рюкзак тяжелый, но очень крепкий и приятно выглядит!
Залина Х.
Полностью соответствует описанию, качественно сшит, запах отсутствует, материал и верха, и подклада прочный, суперский рюкзак, огромное спасибо продавцу! 🥰
Аминат К.
Шикарный рюкзак. Отдельное спасибо за подарочек❤️
Яна П.
Очень понравилось качество рюкзака. Материал крепкий. Рюкзак был упакован в пакет и коробку, пришел в идеальном состоянии. Взяли в первый класс, рост девочки около 128 .