1. Хобби и творчество

Особенности пазлов
Фигурные детали

Рыжова Наталья
изменен 23 сентября 2024
10⭐️! Благодаря дополнительной упаковочной коробке пазл пришел в идеальном состоянии. За это большое огромное спасибо производителю, тк предыдущий пазл Безумное чаепитие, купленнный на другой платформе, пришел в ужасном состоянии, просто в пленке, надорвана и помята с углов коробка. Пользуюсь случаем вопрос-можно ли купить только коробку? Я просто...  Читать полностью
Александр М.
21 октября 2024
Превосходный пазл! По-моему, печать стала еще лучше, похоже на лазерную УФ. Цвета красивые, насыщенные. Отличный подарок!
Евгений С.
изменен 13 октября 2024
Брал на подарок. ВОСТОРГ ОБЕСПЕЧЕН!!!
Наталья Е.
11 октября 2024
Достоинства
Яркий, красивый, качество великолепное. В удобной коробке-сундучке
Тактильно приятные фигурки
Дарья Л.
7 октября 2024
Пазлы шикарные, детально проработанные. Единственное, что в этот раз получила в пункте выдачи без коробки, просто прозрачной обёртке. Но на саму шкатулку с пазлами это не повлияло, доставлена без повреждений.
7 октября 2024
Владимир П.
5 октября 2024
Достоинства
Качественный товар.
Детям понравился фигурный пазл
Ярослава У.
Роман Н.
5 октября 2024
Всегда хорошее качество исполнения различных художественных композиций(материал деталек и самой краски). Моя сестра фанатка этих пазлов, так что в виде подарка эти пазлы зайдут на ура, советую :)
Александра М.
3 октября 2024
Достоинства
Отличный паззл - красивый, интересный. Материал плотный, собирать легко и приятно.
Ольга Ц.
Достоинства
Отличная задумка. Интересные стыковки
Недостатки
Достаточно темный рисунок. Идем на ощупь….:)
Анастасия Л.
Достоинства
Красивые детали в форме разных сказочных персонажей
Недостатки
Небольшой размер
Заняли нас с мужем на 2 часа, радует серия по мотивам картин, само качество неплохое, но у одной детали (в форме волка) был отломан хвост
Дарья Л.
Пазлы очень качественно сделаны, собирать одно удовольствие!
Чудесный пазл. Небольшой, но уверена, что время, проведенное с ним, будет большим эстетическим и тактильным удовольствием. Упаковка, оформление — как всегда у Davici, на высоте!
Наталия А.
С каждым разом собираю медленнее и медленнее, наслаждаясь каждой деталькой 😃 Насколько же богата фантазия производителей и художников, как изящно соединяются частички пазла… Благодарю и продолжаю радовать себя и близких этими удивительными моментами сборки пазлов 😍
Светлана Л.
Хороший подарок в красивой коробке! Пазлы аккуратные. Рекомендую!
изменен 6 сентября 2024
Набор серьезный, куплен в подарок 💝 🎁 Собираем теперь семьями со старшими детками 🥰
Пазлы Davici это особая атмосфера дома… это вся семья вместе в одном процессе захватывающего приключения! Это размышления вслух и перерывы на чаепития с ароматной шарлоткой 🥰 И даже скептики считающие сборку пазлов «детством» увлекаются так, что невозможно даже за уши оттянуть пока завершающий пазл ни займет свое торжественное место! Благодарим 😊...  Читать полностью
Лев
Очередной шикарный пазл из коллекции Третьяковская!
Очень увлекательный пазл, собрали за 2 часа.
Антон З.
Пазлы из коллекций Эрмитаж и Третьяковская галерея, определённо, нельзя назвать простыми. В них есть большие однотонные области сложные для сборки. Но при этом в них интересный рез, а собирается произведение искусства. В этом наборе крупные детали в большом количестве. Качество, как всегда, на высоте. Отличный пазл!
Пазл шикарный, безупречное качество. Детали очень интересных форм. Брала сыну на день рождения, доволен, собрал за два приема. Советую к покупке.
Регулярно покупаю пазлы devici, как для себя, так и в подарок. Качество всегда на высоте. Рекомендую.
Достоинства
Интересный и красивый пазл
Марат Г.
Достоинства
Прекрасное качество! Даже транспортная коробка красивая!)
Наталья Л.
Шикарные пазлы! Покупаю не первый пазл этого производителя и всегда восторг от упаковки и от самого процесса сборки. Этот пазл купила для подарка, поэтому пленку с коробочки не снимала, но у самой прямо «чешутся руки» вскрыть и пособирать. 😂. Надеюсь подарок понравится.
о
ольга
Все пазлы на месте, собираются легко, без нажимов! Но! Наклейки отваливаются...
Анна Ш.
Как всегда на высоте. Интересная конфигурация деталей