1. Хобби и творчество

Форма пазла
Прямоугольник
Дерево, Береза
Особенности пазлов
Фигурные детали, Собирается без ножниц и клея

Ольга
Достоинства
Каждый новый пазл имеет свою нарезку, которая отражена на картинке)
Недостатки
Сколы уже на новом пазле☹️ Цена😄
Пазлы Davici замечательные) Пришли упакованные в брендированную транспортировочную коробку. Всегда с интересом жду новинки, новый пазл новая история в деталях) Много смысловых деталей про любовь, семью) Собирается не быстро, деталей много. Если собрать...  Читать полностью
Диана Ю.
15 июня 2024
Доставка Мегабыстрая. Взяли на подарок. Тяжеленькая добротная упаковка, надеемся понравится!
E
ELENA N.
Быстрая доставка, отличная упаковка. Покупка сделана для подарка. Не распакована. Выглядит достойно, все аккуратно.
Анастасия
Достоинства
У нас вся семья обожает пазлы DAVICI! Пазл От сердца к сердцу собирать было особенно интересно, необычная форма, много мелких изображений, и когда переворачиваешь готовый пазл, то видишь ещё одну картину!
13 мая 2024
Очень нравится собирать пазлы этой фирмы всей семьей , красивые картинки , подбираю в основном душевные , жалко что пазлов по 1000-1100 небольшой ассортимент хотелось бы целой картины побольше ассортимент
Ольга Д.
8 мая 2024
Яркий, красивый пазл. Собирается быстро (легкий уровень). Детали отлично смыкаются, пазл не ездит, все как и всегда у davici
Лина М.
6 мая 2024
Брала в подарок. Упакован хорошо.
2 мая 2024
Пазлы Davici- это любовь! Пришли в дополнительной упаковке, коробка целая. В коллекции N 8 - это у нас первый пазл. А всего у нас их очень много из разных коллекций. Рекомендую! Получите удовольствие от процесса сборки и семейного досуга!
26 апреля 2024
Классный, качественный, пришел в дополнительной упаковке, целый и невредимый
Ирина Ч.
23 апреля 2024