1. Хобби и творчество

Форма пазла
Прямоугольник
Дерево, Береза
Особенности пазлов
Фигурные детали, Собирается без ножниц и клея

Светлана Ш.
20 декабря 2023
Достоинства
Красиво упаковано, вид солидный
к покупке рекомендую
Елена Э.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Очень интересный, красивый, необычный пазл.Движущиеся детали - это замечательная идея!Отличное качество. Прекрасно подходит для подарка.
Недостатки
Уже не первый раз покупаем пазлы Davici. Этот посылала в подарок,в другой город. Они собирали около 5 часов. Очень понравилось! Хотелось сделать быстрее, чтобы увидеть, как плывет корабль. Видео конечного результата...  Читать полностью
Ирина Т.
16 ноября 2023
моя прелесть 😍
Мария
изменен 17 ноября 2023
Достоинства
Отличный пазл. Начала собирать одна, муж присоединился видя мою увлечённось. Собрали за вечер (5-6 часов)
Недостатки
Мало информативная картинка прилагается к пазлу и собирали практически не глядя на неё.
Рекомендую, будет интересно и детям и взрослым. Разобрали и через несколько дней собрали с внуками. Они в восторге от ключа, крутили по очереди все
Александр М.
6 ноября 2023
Чудесный маленький пазл. Детали аккуратно прорезаны, особенно порадовали котики с мешком. Хороший подарок)
25 октября 2023
Достоинства
отличное качество деталей
Недостатки
необходим коврик для сборки(есть секрет с обратной стороны), перевернуть сложно
Я в восторге от пазла, покупка была для сына, но открыв коробку захотелось поучаствовать в сборке, качество деталей очень хорошее, ребенку нетерпелось увидеть в действтии джижущийся механизм! И не только ребёнку!)) Совершенно точно рекомендую к покупке!
Алёна С.
22 октября 2023
Достоинства
Яркая и красивая)
Недостатки
Одна деталька немного косячная
Очень крутые пазлы! Было приятно и интересно собирать эту картинку, хотя деталей много и она прям не самая легкая в моей коллекции пазлов этого бренда) Собрала за 3,5 часа)
Наталья Ф.
14 октября 2023
Достоинства
супер пазл! ребенок в восторге!!!
Нарина Д.
13 октября 2023
Достоинства
Замечательный, очень милый дерев. пазл! 👏 Котëнок нежный))
Только маленький!
Евгения К.
12 октября 2023
4х летний ребёнок собрал быстрее, чем родители соображали какую фишку в какое место пристроить.