1. Электроника

USB Type-C
Размеры, мм
52*58
Подходит для
Apple, ASUS, Acer, Dell, HP, Huawei, LG, Lenovo, Microsoft, Samsung, Toshiba, Xiaomi

Константин К.
Выдали рабочий ноут - msi, мощный, современный. Но оказалось, там нет разъëма для hdmi, монитор не подключить. Монитор мощный - samsung curved 31,5, 2K. Открыл для себя, что usb-c порты подходят, нужен только переходник. Этот справляется со своей задачей, сигнал в порядке, нареканий нет.
Иван К.
Металлический - приятно! Работает качественно
Светлана Т.
Все работает. Смогла подключить ноутбук к монитору.
Евгений Р.
Очень добротно выполнено изделие, видно что качественно, в целом рекомендую, но как по мне проводок для подключения его к компьютеру маловат, для ноутбука проблем нет, а вот для компьютера чуть длиннее нужно, поскольку всё устройтюство торчит
Дмитрий П.
Все нормально
Яна Т.
Покупали хаб для того, чтобы смотреть фильмы через MacBook. Все отлично! Фильмы летают, сам хаб стоит недорого
Алексей У.
Достоинства
Пока работает :)
с
сергей п.
На Стим деке работает , но как то кривовато , иногда перезагружается устройство
изменен 19 июня 2024
Мне слегка не повезло , ибо попался не рабочий , но продавец моментально согласовал возврат и в считанные секунды вернул деньги . Сервис порадовал , топ 🔝, а от брака никто не застрахован . Рекомендую этот магазин , ибо даже если Вам попадется не качественное что-то , проблем с возвратом не будет .
Волков Артём Юрьевич
Всё работает