1. Строительство и ремонт

Вид краски
Резиновая

Константин Г.
изменен 11 августа 2024
В работе краска мне понравилась, хорошо ложится, укрывистость хорошая, низкая текучесть, с кисти почти не капает. Ну а как она будет держаться только время покажет. P.S. Прошло почти два месяца с тех пор как я покрасил крышу из оцинковки на своём сарае. Хочу отметить, что я живу на самом юге Ставропольского края, и под летним солнцем металл нагревается...  Читать полностью
Надежда З.
Краска хорошо ложится, не течет, мгновенно высыхает на поверхности. Но цвет совершенно не соответствует картинке. Ожидала увидеть бордовый, а оказался какой-то розовый. Придется все перекрашивать. На деревянной поверхности килограммовой банки хватает всего на 4 кв. м. поверхности.
Максим М.
Пришло быстро, плюс! Брал для пеноплекса фундамент защитить на время пока не обошью. Ложится хорошо, в один слой высыхает мгновенно практически! Пока нравится, по долговечности поглядим как простоит. Рекомендую к покупке.
Краска хорошая, ложится хорошо, сохнет быстро,цвет соответствует написанному.
Андрей П.
Любовь Г.
Роман Ш.
Красила дерево в три слоя, сохнет очень быстро, не успевала размазывать кистью, когда высохла, получилось хорошо, цвет очень понравился.