3. Постельное белье

90x200
Название материала
Трикотаж, Водонепроницаемая дышащая мембрана, Махровая ткань, Полиэстер

Наталья Н.
Наматрасник супер легко сел на матрас супер продовца рекомендую
Галина С.
Товар соответствует описанию, прекрасно подошёл на матрас размером 100×200,получили именно то, что нам надо. Прекрасная упаковка, быстрое исполнение. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и Службам Озона.
Диана А.
Хорошего качества
D
Dimitar S.
Достоинства
Как описано. Отлично. Берите!
Татьяна Д.
Брала на дачу На диван в разложенном виде (150 см) заказала наматрасник шириной 160 см Хватило с большим запасом, борты у наматрасника достаточно широкие В целом очень довольна В комментариях пишут, что шуршит, мне ничего не шуршит)))), все отлично, никаких нареканий Рекомендую!
Елена Р.
Классные наматрасники, подклад на клееночке, основная ткань мягкая, приятная, стирается в машинке без проблем, хорошее решение когда в семье есть маленькие детки и пожилые члены семьи, спасает от разных неприятных неожиданностей😊 к покупке рекомендую.
Лилия А.
Отличный наматрасник. Рекомендую. С маленьким ребенком, самое то
Раниля С.
Отлично .не промокает .
Елена Я.
Наматрасник сыну на кровать купила, постельное белье тёмное использует и белый наматрасник пачкает, хоть и стирали много раз. Этот цвет будет более практичный. Отлично все сшито, аккуратно Верх махра с мембраной, бока просто трикотаж, все в размер Отжимать при стирке на малых оборотах, все равно не отожмёт полностью, а слой мембранный может испортить...  Читать полностью
Евгения Н.
Мне понравилось, качество огонь