2. Уход за телом
  3. Дезодоранты
  4. FRESHENIKA

Все хорошо, текстура приятная, отлично справляется с функцией :) в следующий раз буду брать другой аромат, эвкалипт все-таки создает некий пенсионерский вайб.
Александр Ш.
изменен 6 июня 2024
Меняю отзыв по результату использования: 1 - Защита от запаха максимум на два часа. 2 - Никакой защиты от пота т.е подмышки сразу становятся мокрыми. 3 - Самое печальное. Из-за масла в составе, то самое масло катастрофически сложно поддаётся смыванию с тела. Ощущение что структура кожи подмышки меняется, даже губкой с гелем смыть полностью с кожи не...  Читать полностью
Анастасия Б.
Со своей задачей справился на ура. Разница с ним и другим средством коллосальная в его пользу. Запах легкий не навязчивый, выветривается, но мне главное, чтобы не допускал запаха пота с этим справился.
Ирина А.
Хороший
Мария К.
С функцией справляется. Дочь подросток оценила
Юлия Х.
Приятно и ненавязчиво пахнет, нежная структура. Со своей задачей справляется отлично.
Мне понравился, работает👍 пахнет кокосом
Иван И.
Радует состав, его натуральность. Не могу сказать что это 100% защита опять же введу состава, есть некое ощущение жирности это не критично
Татьяна Т.
Защита действует 2 часа. Запах не очень приятный.
Анна Н.
Классный натуральный дезодорант. Свои функции выполняет. Нежный кокосовый аромат. Не перебивает парфюм. Не пачкает одежду. Очень понравился. И стоит дешевле заграничных аналогов. Убрала звезду за то, что нужный аромат пришел только со второго раза.