2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. Bigarden
Кресло подвесное Bigarden "Tropica", коричневое, со стойкой, зелёная подушка (чехол в подарок)
Товар не доставляется в ваш город

Подвесное кресло садовое
Длина, см
Материал обивки
Ткань

Таня С.
Качель хорошая, но нам не повезло. Будем возвращать и снова заказывать 🙁
Недостатки
Необходимо осторожно в нее садиться, иначе можно улететь вперёд вместе с каплей
Оксана Б.
Качели подарили свекрови в марте 2024. Все замечательно, пользуется с удовольствием, чехол хорошо защищает от дождя😊
Оксана к.
Д.день, получили кресло и расстроились, не оказалось чехла, который был обещан в подарок, смысл покупки теряется, кресло используем на улице
Окулова Ольга
Ольга Ф.
Кресло супер. Качество хорошее. Отдыхаю с удовольствием.
Aleksandra P.
Алексей М.
Пришел с браком, в целом все устроило решили оставить
Светлана В.
Пришел хорошо упакованный. Не совсем ожидаемое: немного высоковат, но это не критично. А вот сидеть прямо не совсем удобно, хочется сесть по диагонали, внутри изгиб неудобный, снимаю звезду
Ольга Д.
Отличное подвесное кресло! Супер! Это был подарок, он очень понравился. Сейчас думаем заказать ещё одно.
Елена Н.
Беру кресло второй раз, первый раз покупала маме на день рождения. И захотела себе такое же 😃 доставка вовремя. Я в восторге. Спасибо ❤️
Мария П.
29 июня 2024
Кресло хорошее, удобное! НО, не доложили пластиковую заглушку на трубу каркаса! Могли бы её отправить в пункт выдачи по адресу город Люберцы, 1 Панковский проезд, дом 9 б. Спасибо.
Куприянова Алёна
Купили в подарок, привезли вовремя. Качество отличное, все целое. Когда соберем дополню отзыв
Андрей Б.
Хорошее кресло, 100 кг держит прекрасно.
Наталья Ц.
Качество приличное. Очень удобное кресло. Хорошая сидушка(подушка)
Анастасия Ж.
19 мая 2024
Отличное кресло!
Елена Н.
17 мая 2024
Хорошее кресло за свои день, единственный минус очень много царапин
17 мая 2024
Екатерина О.
16 мая 2024
Давно хотела себе такое кресло, взяла в апреле на день рождения. Оно большое, с хорошей подушкой, красивый цвет. Доставка до дома курьером. По рассрочке, хорошая цена. Крепкое, стильное. Главное подушку правильно закрепить не очень высоко,а то неудобно сидеть. Но. Стоит во дворе и особо никто в нем не сидит 1.5 мес уже.. надеюсь летом что-то изменится...  Читать полностью
Мария П.
4 мая 2024
Отличное! Очень удобное!
T
Tsvetkova Tatiana
21 апреля 2024
Узор плетения вообще не соответствует. Петли для фиксации у ножки нет в комплекте. Ножка поцарапана до железа- будет ржаветь. Сидеть не удобно- это кресло для ребенка, а не для взрослого. На первом фото товара у девушки над головой сантиметров 20 остается, а в реальности сантиметров 10. Если развалиться, голова упирается в ребро кокона из сварного железа...  Читать полностью
Анастасия Л.
14 апреля 2024
Нам очень понравилось
Игорь З.
7 апреля 2024
Всё отлично 👌 спасибо. Только где чехол защитный загадка?
Чевжик Борис Иванович
3 апреля 2024
Не маленький! Ребенок был доволен.
Владимир К.
30 марта 2024
Всё хорошо, спасибо
Дмитрий И.
27 марта 2024
Евгения К.
22 марта 2024
Достоинства
Великолепно
Недостатки
Мечта! Как я давно такое хотела. Качество супер. Отдельную премию человеку, который мое кресло упаковывал. Я 25 минут до него добиралась через 150 слоев всевозможной защита. Спасибо тебе Человек! Доставка курьером до квартиры Довольна безумно Огромная подушка Тяжёлая Набитая Защитный чехол в подарок Простое в сборке Дольше доставала...  Читать полностью
Ирина П.
21 марта 2024