1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Вязание
  4. Спицы
  5. Prym
Спицы круговые Prym, Набор съемных спиц NATURAL, d 4-10 мм, длина 60 см, 80 см, 100 см, 120 см, 223800

Спицы для вязания
Вид спиц
Круговые
Бежевый
Диаметр спиц, мм
Длина, см

Ирина П.
18 января 2023
Достоинства
Супер качество!
Недостатки
никаких
Спицы потрясающие!!! Просто восторг!!! Гладкие, удобные! Такое ощущение, что они сами вяжут))) Ни секундочки не пожалела, что купила их!!! Однозначно рекомендую!
галина п.
12 января 2023
Достоинства
хорошо упакованы, приятно вязать
Недостатки
Я планировала купить один комплект спиц, но комплектация лесок не продумана. Это я поняла только тогда, когда перешла к вязанию рукава реглана, для которого в комплекте не оказалось нужной длинны лески. Круговой рукав реглан на минимальной леске 60 не вяжется. В итоге, сейчас докупаю леску 40см, отложив вязание. Почему...  Читать полностью
Инна Б.
8 января 2023
Дмитрий Б.
28 декабря 2022
Достоинства
качественные спицы
Юрий С.
16 января 2023
Мария Т.
20 декабря 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Брала маме на подарок, ей очень понравилось, была в восторге, она давно искала такой набор, но жаба душила, а я решила этот вопрос, товар коассный, советую для преображения)
Альбина Ж.
18 декабря 2022
Достоинства
Купила для вязания мохера. Мне понравились.
Рекомендую.
23 ноября 2022
Достоинства
Соответсвует описанию
Недостатки
Покупала в подарок, все понравилось. Спасибо!
Конева К.
18 ноября 2022
Достоинства
приятные на ощупь, удобная, мягкая леска, легкое соединение и рассоединения спиц с леской, возможность снять петли на отдельную леску и поставить заглушки, чтобы петельки не убегали
Недостатки
мне не хватает более тонких спиц в комплекте
рекомендую для тех, кто вяжет много, в разных техниках и пряжей разной толщины
Надежда Б.
изменен 14 октября 2022
Достоинства
Пряжа легко скользит, удобно вязать, можно меня спицы прямо по ходу вязания
Недостатки
Отличные спицы! Мне как новичку вязать одно удовольствие, пряжа скользит легко, по сравнению с дешевыми фирмы Гамма - небо и земля. Ещё спицы можно менять прямо в процессе работы, открутить одни и прикрутить другой размер, не снимая всю работу, а паттерны нередко требуют смены...  Читать полностью
4 октября 2022
Филиппова Елена
21 сентября 2022
отличное качество, я довольна. гладкие, легкие, красивые. в работе удобны
19 августа 2022
Достоинства
красивые, легкие
сделала себе подарок,очень довольна
Фролова Людмила
18 августа 2022
мне прям ну очень понравились.И пришли быстро и качество самих спиц и лески , чехольчик суперский. Спасибо !)
Нина С.
6 августа 2022
Достоинства
Эстетичные деревянные спицы! Гладкие и тактильно приятные. Заусенец не обнаружила. Несколько мягких гибких лесок различной длины. Удобный чехол с просзрачной стороной. Цена (4к) ниже, чем в лругих магазинах и у других продавцов на маркетплейсе.
Недостатки
Раскручивается соединение спицы и лески во время вязки (все лески и спицы еще не проверила). Показалось что...  Читать полностью
т
татьяна н.
22 июля 2022
Недостатки
нет.
очень удобные.
30 мая 2022
Достоинства
прекрасные спицы на ощупь. сама я только учусь вязать, а мама опытная вязальщица сразу оценила качество спиц.
Вера Е.
10 мая 2022
Достоинства
Эти спицы вяжут сами😂
Очень довольна покупкой🥰
22 апреля 2022
Достоинства
резьба качественная, дерево без зацепок, хорошо отполировано, везде указан номер и длина.
Недостатки
прекрасный набор. долго думала покупать или нет и решилась. в работе приятные. одно опасаюсь что спицы деревянные как бы не сломались.
23 марта 2022
Достоинства
Приятное полированное дерево, удобство смены спиц, удобные
Недостатки
Если плохо закрутить, спица может выпасть
Регина Г.
19 января 2022
Достоинства
Супер набор! Невероятно приятные гладкие для рук спицы, вязать одно удовольствие: ничего не застревает, лезки удобной длины, довольна покупкой и хорошей ценой! Спасибо продавцу 💐!
Марина Х.
2 ноября 2021
Достоинства
всё соответствует заявленному. спицы гладкие. вязать одно удовольствие.
Недостатки
пока не обнаружено
долго не решалась на покупку. а зря. получаю наслаждея за вязанием. леска мягная, не закручивается. по столу не стучит. спица по спице немного шелестит . если сомневаетесь в покупке то зря. всем советую. правда номерация на спицах стираются, но каждая лежит на своем месте. я не путию.
29 апреля 2024
25 апреля 2024