1. Игры и консоли

Платформа
Мультиплатформа
Количество кнопок

Светлана Ф.
Не удобно пользоваться, на привыкать.
Достоинства
Пришёл гейпад целый, без повреждений, рабочий, подключил и всё работает, очень рад))))))))))
Недостатки
Нету
Джостик отличный, пришёл целым. Всё прекрасно нажимается, тактильная отдача тоже присутсвует. Рекомендую к покупке ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Татьяна А.
Класс, мальчикам понравилась, к хонорам не подошла .
Павел П.
Работает. Маленький планшет не влезал в крепление, пришлось колхозить самому нижнюю часть держателя. К качеству сборки, времени работы батареи, удобству подключения - вопросов нет, все ОК. Снизил одну звезду за то, что нет приложения для переназначения кнопок. Скачивал несколько разных приложений - ни одно пока не совмемтилост с устройством. Поэтому...  Читать полностью
Купцова Наталья Константиновна
Отлично, все работает, сын доволен
Елена Л.
Возврат поломалась на следующий день
Классна играть, но для определённых игр надо скачивать программу для того чтобы поиграть. А так мне понравилось
Виталий И.
Всё работает
Товар хороший
Андрей К.
Достоинства
Геймпад хорошей конструкции, крепкой и удобной формы, анатомической. К телефону легко подключился через блютуз, работает без отлетов, всё четенько
Недостатки
их нет, всё ок
очень упрощает и делает интереснее игры
Ольга З.
Достоинства
Отличная вещь, заказываем не первый раз, нам надо много) удобный джойстик для игр в телефоне
Недостатки
Не обнаружены
Понятное управление и длительная поддержка заряда радуют
Альбина С.
Достоинства
Заказала сразу несколько всем детям) увидели такую у друга и срочно понадобилась) пришли все новые, рабочие, играть с ними действительно удобнее, как сообщают дети))
Недостатки
Никаких
Хорошая игрушка за свою цену
Глеб Б.
На кнопке - Home 4ре (канала, точно не знаю как они называются), каждый "канал" подключается хорошо, быстро находит блютуз, НО!!! Каждый раз, чтоб подключится к новому "каналу", нужно разрывать соединение со всеми каналами, искать нужный заново и переподключатся, но это пол беды, искал гепад, чтоб вечерком после работы отдохнуть в игрулях, данный гейпад...  Читать полностью
Ксения О.
изменен 8 августа 2024
Коробка была слегка покоцана, но содержимое не пострадало. В руках лежит комфортно, постороннего запаха нет, подключился легко. Довольна покупкой 😊 Оценка службе поддержки 👍
Леонид В.
Достоинства
Качественный геймпад, без запаха, кнопки все работают. Подключается быстро, никаких проблем
Недостатки
Не нашел
Вот такие вот легальные читы)
Эдуард М.
Достоинства
Джойстик подключился, все кнопочки работают, есть провод для зарядки и держатель для телефона. Пластик по качеству хороший, запаха нет. Надо потестить подольше, но пока что все супер
Недостатки
Доставка быстрая, джойстик прикольный
Упаковано отлично, подключился срау, задержек при игре нет. Минусов я не нашел вообще никаких, надеюсь со временем тоже ничего не появится
Давид Г.
Достоинства
Геймпад полностью соответствует описанию и фото. Кнопки и стики не залипают. Доставили быстро, даже был заряжен немного. Также есть провод для зарядки джойстика, проводов конечно и так целый ящик, но всё равно пусть лежит. Запасной лишним не будет, не мешает
Недостатки
Ничего не нашёл
Буду брать ещё один, рекомендую
Сулаймон С.
Не могу настраивать хотел еFootball играть на телефоне но подключился но надо правильно настроить это не легко делать карочи разбираться сложно
Степан К.
Не все игры идут, тормозит плохо срабатывает
Федор К.
Товар беспонтовый заказал проверил не работает
Богдан З.
Пришло всё целое в хорошей упаковке, но вся инструкция на английском языке и проблемы с подключением к андроид, не получается играть вообще в любые игры.
Фаина
изменен 28 июня 2024
Через неделю сломался. По началу работал хорошо. в комплекте было крепление для телефона и шнур для зарядки
ПД УДАЛЕНЫ
Половина кнопок не работает
Виктор Л.
27 апреля 2024
Подключился к телефону,на этом его полномочия всё
Чингиз Г.
20 апреля 2024
Не о чем не коррентно управляет движениями , не удобно
Эльшад Ш.
14 апреля 2024
Качество хорошее, но вот играть с телефона не получилось, дети растроились 🤦‍♀️
Тимур К.
7 апреля 2024
Чесно говоря так себе, вернул обратно и купил дуалшок 4 ( оригинал), вобше детская игрушка не более.
Мария И.
1 апреля 2024
Роман К.
23 марта 2024
Не полностью соединяет с телефоном. Кнопки перепутаны не рекомендую брать. 2 звезды за то что пришло целое
Олеся Л.
9 марта 2024