2. Макияж

Южная Корея
Целевая аудитория
Взрослая

Кристина Я.
Уже беру не первый раз, объем большой, хорошо перекрывает, не скатывается.Все нравится 👍
Лидия П.
Отличный тональный крем! На загорелую кожу светловат, поэтому разбавляю бб или СС кремом другого производителя. Хорошо ложится, следов на телефоне не оставляет, хотя сейчас жара. Скрывает веснушки и покраснения, наношу пальцами очень тонким слоем, закрепляю рассыпчатой пудрой. Ближе к обеду лицо начинает блестеть, но вполне пристойно (у меня комби кожа...  Читать полностью
Татьяна Л.
Второй раз заказываю у данного продавца, но очень отличается по тону. Он стал светлее. Но фото старый и новый крем. И запах другой. Не знаю подделка это или производитель поменял что-то
Людмила С.
Запах не очень
Ан С.
Хорошая тоналка
Светлана Б.
Для меня лучший тон.крем.
Роза А.
Очень понравился. Текстура нежная, хорошо наносится. Целый день идеально держится. Немного с тоном не угадала. В лето закажу потемнее
Динара И.
комедоногенный, может спровоцировать воспаления, особенно у склонной к воспалениям кожи, окисляется и темнеет, состав оставляет желать лучшего, но и цена очень низкая для тонального крема
e
evgeniia m.
нравится bb для сухой кожи. хорошо наносится даже пальцами, быстро подстраивается цвет. удачный крем
Елена Р.
Нравится качество и цена