2. Столы и стулья

Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Илюза В.
Прекрасный стол, оперативный ответ продавца, быстрая доставка! Очень рекомендую, очень оригинальная покупка 🩵 покрыт маслом, планирую покрыть лаком самостоятельно💪
Стол очень понравился. Очень красивый, цвет как на фото. Стильно смотрится. Удобный. Легко собирается.
Наталья Г.
7 мая 2024
Стол добротный. Столешница клееная, но смотрится хорошо. В свой дом на фоне большого окна получилось красиво. В отличие от многих предметов лофт не смотрится тяжело, но достаточно устойчив. Была бы ширина на 80 было бы, на мой взгляд совсем идеально. Но это под наши габариты.
Солодкова Алена
6 августа 2023
отличный стол, покупали в подарок на новоселье, новоселы довольны! Быстрая доставка (меньше двух недель до спб)
Анастасия А.
16 марта 2023
Достоинства
Отличный стол! Очень стильный и красивый. Рисунок уникальный и неповторимый у каждого стола. Приятная наощупь столешница. Собираемся покупать второй другой расцветки.
Недостатки
Долгая доставка
Доставили прямо домой
Светлана Б.
24 ноября 2022
Достоинства
Стол смотрится достойно. Порадовало, что производитель прислушивается к отзывам покупателей, ранее писали, что основа (ножки) слабые, и соответственно, стол не устойчив, сегодня замечание учтено, стол стоит крепко.
Недостатки
Однако, есть ощущение, что столешница не из массива дерева, как заявлено, т.к. на ней, такое впечатление, что наклеены полоски дерева, видны...  Читать полностью
Александр С.
8 января 2022