1. Хобби и творчество

Бренд
Shilla
Количество в упаковке, шт

Людмила К.
Благодарю, все, как и ожидалось! За бонус в 40см. отдельное "спасибо"!
Вера К.
Очень довольна. Шикарная ткань. Рекомендую
Валентина К.
1 июня 2024
Очень хорошая ткань
Людмила Б.
11 мая 2024
Ткань очень понравилась белоснежная, прислали на 30 см с запасом на усадку, ещё не шила. Спасибо продавцу за дополнительную ткань, это очень важно при шитье. Я довольна! 😘
2 мая 2024
Ткань пришла быстро, пока не шила, позже добавлю отзыв.
Алексей Ф.
25 апреля 2024
Отличная ткань, все соответствует описанию! Спасибо продавцу❤👍
Наталия К.
изменен 7 апреля 2024
Шикарная ткань по нормальной цене. Глубокий черный цвет, без прочих оттенков. Отрезано ровно и с хорошим запасом. За такую оригинальную и веселую карточку отдельное спасибо тому, кто придумал этот текст. У вас отличный магазин! (здесь должны быть сердечки и цветочки, но приложение их не поддерживает.)
7 апреля 2024
Ранее покупала эту ткань в магазине, юбка получилась - огонь. Все хотела повторить, но, к сожалению, имено такой уже не смогла найти. Решила испытать удачу и заказать на Озоне. Ожидания совпали с реальностью, это оказалась именно то, что я хотела. Кстати, у меня получился отрез не 1 метр, а 1м20см, т.е. при желании можно сшить 2 юбки :)
Дария М.
29 марта 2024
Достоинства
Плотная, качественная, приятный приглушенный блеск
о
ольга ш.
27 марта 2024
Ткань очень классная, беру 3й раз, но в этот раз прислали вместо молочного цвета белый, хотела перезаказать, но молочного нет уже в наличии, на вопрос о возврате продавец пока молчит. Пришлось уговаривать клиента на белый цвет, хорошо что согласился. Осадочек остался....