3. Одежда больших размеров

82% нейлон, 18% спандекс
Спортивный

Юлия Ф.
9 мая 2022
Достоинства
Купальник бомба 💥 влюбилась с первого взгляда на фото, а когда получила осталась без чувствует так как на равне с красотой получила отличное качество 🤪 очень советую!!! А самое главное после того как пришёл этот заказала ещё один другой расцветки и фасона.
Недостатки
Их нет!
Очень рекомендую!!!
Анна М.
13 октября 2024
Купальник покупался для дочери. Она довольна покупкой. Размер соответствует щаявленному. Сшит качественно. К покупке рекомендую
Анна Л.
13 октября 2024
очень удобный, комфортный. яркий, за сезон не выгорел ни капли 👌
13 октября 2024
Достоинства
Удобно, практично
Недостатки
Заказала на отдых в Турцию. Носила практически весь отпуск не снимая, как топ. Ничего не липнет, не тянет, купаться одно удовольствие. При стирке показал себя хорошо, стирала с фиолетовым низом от другого купальника, ничего нигде не покрасилось.
Мария О.
13 октября 2024
купальник хороший 👍 качество отличное. цена приемлемая !
Галина П.
Классные купальники. Лапша забавная, она как антистресс для меня 😁
12 октября 2024
Пишу отзыв после активного летнего использования: Купальник удобный,после нескольких стирок принт остался по-прежнему насыщенным,без каких-либо изменений Верх сделан из двух слоев,достаточно плотный,ничего не просвечивает С выбором не прогадала,очень понравился
Елена Л.
12 октября 2024
Купальник понравился. У плавок посадка высокая, скрывают небольшой животик. Верх так же скрывает несовершенства фигуры. Кроме того верх можно носить в качестве топа с шортами или юбкой. К покупке рекомендую!
Ольга Х.
11 октября 2024
Отличный купальник! Пришёл вовремя. хорошо упакован Рекомендую.
Катерина
11 октября 2024
Отличный купальник, брала себе и дочери. Идет в размер, качественно все прошито, не красится.
Пп
Татьяна П.
10 октября 2024
Достоинства
Удачная модель
Недостатки
Купальник красивый, удобный, скрывает недостатки. Особенно понравились трусики, они с высокой посадкой. На свой 48 размер взяла М. Большемерит.
10 октября 2024
Достоинства
Офигенный удобный купальник, можно комбинировать с другими. По размеру сел идеально, качество на высоте
Недостатки
Не обнаружила
Заказывала несколько из этой серии, этот оказался самым удобным
10 октября 2024
Купальник хороший, в этом году лето не задалось, но купальник успел побывал в сауне, бассейне, аквапарке. Не выцвел, после стирки не сел, ни взаимодействии с хлоркой тоже никаких изменений в цвете не заметила. Размер полностью соответствует, прикрывает животик, выглядит красиво
Елена Ф.
10 октября 2024
Достоинства
Размер соответствует. Все как в описании.
Недостатки
нет.
Достаточно высокие плавки, пояс до талии. Воланы топа прикрывают чуть ниже талии. В целом выглядит хорошо,фигуру не портит.
Кунинг Валентина Александровна
10 октября 2024
Соответствует фото. Отоично выглядит Немного длинная оборка на лифе. Купальник очень яркий и красивый. Трусы скрывают животик
Екатерина П.
9 октября 2024
Сидит отлично, скрывает все недостатки из маленькой груди сделал красивую) качество хорошее!
Татьяна З.
9 октября 2024
Понравился, трусы очень классные, да и лиф тоже. За счет бахромы визуально уменьшается талия.
Анна Е.
9 октября 2024
хороший купальник, идет в размер, скрывает недостатки))
9 октября 2024
Купила давненько, но еще не пользовалась, т. к. это мой любимый бренд. Пользуюсь с удовольствием и покупаю с запасом. Но перебирая запасы, решила пересмотреть сроки годности. На этой упаковке срок не нашла. На предыдущих покупках, везде стоит дата использования продукта. Вот и задумались. Ответте, гле искать оттиск даты использования шампуня. Спасибо...  Читать полностью
Алена Р.
9 октября 2024
Покупала чтоб скрыть недостатки фигуры. Очень красивый купальник, очень удобный, нигде не давит, не жмет, очень комфортно!
8 октября 2024
Хороший купальник, яркий, более менее скрывает все лишнее, чтобы было лучше, нужно еще худеть)) Рекомендую
Марина М.
8 октября 2024
Идеальный купальник даже на полную фигуру. Скрывает все недостатки и смотрится замечательно. От купальника в восторге, сшит аккуратно. Доставка в срок, продавца рекомендую