2. Декор и интерьер

Электрический

и
инна
10 марта 2023
Достоинства
красивая и функциональная аромалампа
Борис В.
8 марта 2023
Достоинства
качество,стиль удобство
Недостатки
отличная лампа, хорошо передает запах и очень гармонично выглядит, топ за эти деньги
Жанна С.
4 марта 2023
Достоинства
Очень классная лампа. Раньше эфирные масла добавляла в увлажнитель воздуха. Теперь пользуюсь только лампой, нагревает масла быстро, регулируется яркость лампы. Очень приятно, что положили подарочек эфирное масло, запах замечаельный.
Очень довольна лампой.
Кашенков Владимир Валерьевич
2 марта 2023
Достоинства
Оригинальная, современная, красивая
Недостатки
Сильно греется корпус
Советую к покупке
а
александра ш.
2 марта 2023
Достоинства
Неплохо распространяет запах эфирных масел , регулировка яркости
Недостатки
Симпатичная лампа, как декор хороша, как аромалампа функции выполняет! Очень довольна покупкой )
Вера Юрьевна Пономарева
26 февраля 2023
Достоинства
Отличный товар.
Недостатки
Нет.
Аромалампа ну очень понравилась. До этого был ультразвуковой дорогой аромадиффузор. Но он разбрызгивал воду и были масляные разводы от эфирных масел. Когда я его попыталась после полугодичного перерыва включить, он перестал работать. А у этой аромалампы все просто. Нет брызг. Единственное что когда-либо может перегореть лампа, но...  Читать полностью
Белякова О.
23 февраля 2023
Недостатки
красивая и удобная лампа, регулируется яркость свечения, безопасная в использовании. В подарок положили аромамасло, приятный аромат и это порадовало.
15 февраля 2023
Достоинства
Уютная, очень "ламповая".
Недостатки
Не нашла.
Заказала еще одну, в дом. Очень понравилась.
31 января 2023
Достоинства
Отличная лампа, стильно смотрится, легко собирается, проста и удобна в использовании. Имеется регулятор на шнуре лампы, за счёт этого можно установить нужный режим свечения-более яркий или приглашённый. В чашечку можно добавлять как ароматические восковые кубики, так и аромамасла. Экономия чайных свечей. До этого использовала обычную аромалампу, поэтому...  Читать полностью
Анастасия Ф.
31 января 2023
Достоинства
внешний вид качество эффективность от работы подходит под любой интерьер
Очень понравилась данная лампа, выглядит стильно, эффектно. Можно регулировать яркость и включить наиболее комфортное освещение. Отдельное спасибо за бутылочки эфирного масла в качестве подарка.