2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Протеины

Наиля С.
Гульназ А.
Краска чудесная, совмесно со своим окислителем хорошо сработали. Волосы блестящие и смотряться ухоженно.
Сергей Д.
и
ирина л.
Краска хороша) результат, как правило предсказуемо хороший) 8.0 св русый холодный. Исходный цвет ДО окрашивания св. русый интенсивно пепельный. Захотелось уйти в более темный оттенок- получилось без проблем 🔥👍 на 3 процентном оксиде 1 чссть краски 100 мл на 150 оксида. На солнце красиво блестит 😁
Ксения К.
Юлия Б.
Покупали самый первый раз дочка красилась . Смывается медленнее чем Капос
Лидия Э.
Краска отличная взамен другой фирмы , мне нравится цена и как выглядит волосы после покраски советую , только правильно подобрать цвет
Майя К.
Очень подорожала эта краска. Цвет никак не светло-русый, темноват. Если сравнивать с другими, скорее соответствует 7.1
м
марина к.
Ни разу не пожалела, что выбрала краску этой фирмы
Зейнаб Г.
Пользуюсь этой краской уже год, очень хорошая, волосы блестят , не сушатся и долго держат цвет
Анжелика Б.
Шикарная краска!!!Давно искала краску для седых волос. Цвет -натуральный!!!!Шатен,без всяких лишних оттенков! рекомендую!седые волосы прокрашиваются полностью!
Анна Ф.
Упаковка целая. Пользуюсь краской больше года, хорошо закрашивает седину, одного тюбика хватает на 4 окрашивания корней. Удобно дозировать т.к имеется разметка.
Татьяна Е.
Достоинства
ок
Недостатки
ок
ок
Отличный товар. Качество этой компании меня устраивает. Спасиибо.
Artur Z.
Рима Х.
Краска просто бомба. Не смывается быстро как другие. И не сушит волосы. Спасибо. Рекомендую.
Лейсан Ф.
изменен 4 августа 2024
Больше не буду брать... 😏 Лучше купить в магазине, выбрав по цвету. А тут в слепую тупо по названию выбираешь... Итог, купила темно русый пепел, пуличилась почти чёрная. 🙈 Волосы не блестят, как с другими красками, которые ранее брала. 1000 раз пожалела что взяла, получились темные и тусклые, не блестят, не молодит. Теперь как это....быстрее смыть...  Читать полностью
Виктория У.
Юлия П.
изменен 15 августа 2024
Коробка помятая. С 6% оксидом седина окрасилась, но есть оттенок рыжий. Не смертельно, но немного не то. С kapous такого не было.
Виктория М.
Всё супер! Мне понравилась краска правда сначала было страшно её наносить она почему-то была фиолетовая, первый раз такое встречаю...но всё покраснело и вот результат Смешивала с 3% оксидом на корни и на длину, поэтому цвет не такой яркий, но я просто боялась испортить качество волос 6% оксидом, хотя лучше всё таки 6ку брать.
Влада Г.
Изначально: отросший эйртач, тонировка смылась с блонда, оттенок блонда желтоватый. Русые корни. Покрасила этой краской с оксидом 1,5 процента в соотношении 1 к 1,5, держала 20мин. Итог: русые корни поднялись на тон!! Стали рыжеватыми, общее полотно волос сгладилось по цвету, но общий тон остался теплым. На выходе светло-русый бежевый с рыжеватыми корнями...  Читать полностью
Татьяна Р.
Хорошая краска, через одно смывание совсем перестает пачкать одежду и полотенце
Яна В.
Идеальная краска. Отлично распределилась. Нет пятен при домашнем использовании
Анастасия Ч.
Сделала только тест прядь. Немного с рыжиной, окрашивать всю голову пока не спешу. Волос не сушит.