3. Одежда больших размеров

Домашний

Отзывы о товаре 19097

Светлана Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательное платье! Размер взяла М46 идеально подошло, это мой размер. Цвет потемнее чуть, чем в рекламе, но это не плохо. Длинновато мне, я подошью. Чудесное качество, фасон, цена! На повседневное очень даже здорово! Спасибо большое Happyfox! Рекомендую к покупке!
Светлана Ч.
Это теперь мое любимое летнее платье и впир и в мир... Выглядит отлично, хлопок, легкое. Цена и качество отлично
Светлана Н.
Шикарное
Хорошее платье, удобное.
Наталья О.
изменен 21 августа 2024
Достоинства
В размер, яркое, удобное
Недостатки
Анастасия С.
НАТАЛЬЯ Ч.
Очень удобное в носке,можно носить и дома и на выход
Айжан Б.
Восхитительное платье
Светлана Б.
Беру уже второе платье этого производителя в другом цвете. Тонкая ткань, хлопок. Футболки бывают плотнее). Посадка идет размер в размер, но тоже индивидуально( первое брала того же размера, сел свободнее, чем второе. Но все равно, не плохо- не обтянуло). Кто хочет по свободнее- на размер можно больше брать( женщинам с пышными формами)
Людмила В.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье очень удобное,просто длинная футболка с разрезами,мне понравилось платье. Ткань приятная к телу. Если кому-то длина разрезов не подходит,то можно уменьшить. Решайте сами по себе. Я уменьшила разрезы. Платье я постирала. Немного вода стала цветной,но это всегда смывается краска,а при полоскании вода была прозрачная. Постирала первый раз вручную...  Читать полностью