2. Уход за лицом
  3. Скрабы и пилинги
  4. ARAVIA Laboratories

Пилинг
ARAVIA Laboratories Пилинг для проблемной кожи с комплексом кислот 18% Anti-Acne Peeling, 50 мл
Бренд
ARAVIA Laboratories
Вид пилинга
Мультикислотный
Тип кожи
Для жирной кожи

Ксения Я.
Ну это любовь. Использую в периоды стресса когда меня обсыпает. Через пару дней виден результат. Но повторюсь. Работает активно только если использовать всю линейку анти акне. И кстати, носить больше 12-15 минут не стоит. Можете получить покраснения, и вообще за 15 минут она уже все сделает, а кожа будет ждать следующего уходового шага. Так что бер...  Читать полностью
Ольга Х.
Пробовала пока только один раз. За результат ничего не могу сказать, нужно курсом делать. В использовании комфортен, лицо не горело, не красное после применения
Alina
Кожа более гладкая, неприятных ощущений не вызвал, наносится комфортно. Насчет результата при акне и постакне говорить рано после первого использования, думаю тут имеет место накопительный эффект. Буду надеяться на хороший результат в дальнейшем.
Виктория Л.
Отличная линейка продукции, хорошо что можно заказать самому, а не через салон
Достоинства
все супер
Недостатки
Отлично спасибо
Нила М.
Отличный пилинг , разглаживает морщинки
Инга Г.
Всё пришло хорошо упаковано. Ещё не пробовала, пока ещё солнышко яркое. Попробую добавлю отзыв. А так линейка Аравия очень нравится. Рекомендую.
Надежда Е.
Можно не тратить время на салонные процедуры. В осеннее время пилинг очень полезен. Бережно освежает кожу. Рада, что открыла для себя весь спектр этой косметики.
Елизавета К.
Брала оригинал в магазине, потом заказала здесь, разница абсолютная. Данный пилинг не полностью выполняет свой функцию к сожалению
Мария У.
Никакого эффекта. Обычно после пилинга лицо краснеет, а тут водичка с глицирином.
Юлия М.
Пипетка разбилась!
Анастасия И.
Хороший пилинг, пришел быстро, аккуратно упакован. Претензий никаких.
Абсолютно нерабочая косметика. Данным пилингом пользовалась по инструкции на протяжении месяца, никак изменений не увидела, точно такая же пустышка маска поросуживающая, крем с азелаиновой кислотой
Александр С.
Любовь Н.
Так как у меня кожа жирная и сын подросток, всегда есть дома этот пилинг
Алена Б.
Мне не подошел. Я не сразу поняла, т к у меня лицо с акне, через два дня после пилинга количество акне увеличилось, появились глубокие и болючие прыщи. Я сначала не соотнесла, что это из-за пилинга. Пилингом пользовалась 1 раз в неделю и на второй день такая реакция на коже. Только подлечу акне и после пилинга опять. После 3 применения я поняла, что...  Читать полностью
Светлана А.
Пока нравится, по окончании курса дополню. Рельеф немного сглаживает, мягкий пилинг, щиплет приемлемо.
Анастасия Л.
Для домашнего использования, очень даже не плохо.
Валерия П.
После первого использования появилось очень много мелких гнойничков на лице, покупала от постакне, а получила новую мощнейшую порцию прыщей, которые покрыли все лицо :( Теперь лечу прыщи, как минимум месяц :(
Надежда Шевчук
Не могу пока что сказать, прльзовалась один раз.
После 1 применения не понятен эффект, кожа немного была стянута,пощипывания не было, от маски этой серии есть хотя бы пощипывание. Нужно посмотреть на результат после 3-5 применений. Дополню отзыв позже, самой интересно, рабочий ли пилинг.
Помогает от высыпаней на лице
Недостатки
Упаковка была помята
Сложно оценить объективно с 1-го применения. Пока могу сказать, что заказывала, как альтернативу Айкон скин (у них продукты подорожали). Пипетка удобная, запах приятный, не было пощипывания. Стянутости после использования тоже не было. В общем, пока все отлично, резульат можно будет оценить позже!
Юлия Б.
изменен 17 сентября 2024
Упаковано отлично, буду пробовать 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Елизавета С.
Класс
Люблю этот пилинг! Ранее уже пользовалась. Для жирной кожи, с проблемой акне- незаменим. Результат с первого применения. Кожа как глянец. Снимаю звезды за то, что крышка в упаковке практически откручена и часть пилинга вытекло. Неужели нельзя в таким вещам относиться более внимательно, ввиду того, что нарушение упаковки имеет прямое отношение на качество...  Читать полностью
Алла Б.
Нормальный домашний пилинг.