1. Аксессуары

Чемодан
Китай
Полипропилен

1 ноября 2023
Достоинства
Не ломается при ударах, вместительный, удобный
Недостатки
Не отстегиваются колеса, легко царапается -нужен чехол
Пишу отзыв после полета заграницу туда-обратно. Чемодан цел и невредим, немного поцарапан, но это решаемо покупкой чехла. Летали с одним чемоданом 2 взрослых и маленький ребенок, в размер XL поместились все наши вещи, которых было очень много. Общий...  Читать полностью
4 октября 2024
Компактный, но вместительный. Колесики легко едут, меняют направление. Удобный.
Надежда Н.
3 октября 2024
Симпатичный , добротный чемодан. Посмотрим сколько проживет
Дарья К.
3 октября 2024
Отличный большой чемодан, скоро проверю на крепкость
Симпатичный,колесики легко скользят,в деле попробуем
Светлана Г.
Огорчила задержка, хорошо что на 2 дня и что вообще пришел товар. Очень довольна покупкой, лёгкий, удобный. Рекомендую, спасибо!!!
Ирина Л.
Вместительный, качественный, отлично упакован.
Джамиля М.
После первого использования разошелся шов на молнии. И как видно на фото, одна молния уже имеет дефекты в нескольких местах.
Надежда С.
Чемодан оказался хлипковпт, выдержал перелеты туда/обратно. Но.. После первого перелета получила кривой чемодан, с вдавленной крышкой, от этого плохо выдвигалась ручка. Колеса на некоторых поверхностях очень громыхали. В обратную сторону переживала, чтобы не развалился , т.к пришлось воспользоваться увеличением объема, в аэропорту дополнительно замотали...  Читать полностью
Мария С.
Нормальный чемодан, единственное, колесики шумноваты, были бы тихие поставил бы 5 звезд
Сорокина Е.
Чемодан вместительный, удобный , большой, рекомендую , не пожалеете.
Лёгкий, вместительный, удобный. Очень понравился, рекоментуем
Нареканий нет. Понравился. Будем ждать поездки)
Эльвира К.
Отличный чемодан. Пришел без царапин, что радует 😊
Екатерина Р.
Отличный, легкий, сделан качественно, очень довольна
Достоинства
фурнитура, молния, замок, плавный ход
Хороший чемодан с качественной молнией и замком. Ещё не тестировала но надеюсь он выдержит. Внутри удобные кармашки для мелочей и не только.
Отличный чемодан, качественный. Брали такой же но большой. Понадобился меньше размером и решили брать его.
Хороший чемодан. Первая поездка в самолете - корпус целый, колесо сломалось. И все равно он мне нравится. Советую
Галина П.
купили чемодан, удобный, лёгкий, вместительный.
Александр И.
Чемодан на вид симпатичный, объём соответствует заявленному. Исполнение качественное. Звезду снимаю за доставку, приехал с помятым углом. Пришлось выправлять с помощью фена т.к. пластик на вмятине побелел.
Даниил С.
Чемодан крутой, много места, колесики крутятся, корпус кажется прочным. Больше всего понравилось что обьем 50 литров, что больше чем у своих конкурентов, да еще и можно добавить ещё 5 литров
Алла Ш.
Внешне очень качественный и красивый. Но пока еще не пользовались. Через месяц напишу, как прошел перелёт.
Владимир А.
н
наталия
Очень довольна покупкой! Чемодан легкий и прочный, оснащен кодовым замком с возможностью перепрограммирования.Очень хороший объем позволяет взять с собой не только самое необходимое.
Тимофеева Мария
Уже ездили с ним в путешествие! Вместительный, маневренный и очень удобный чемодан! Понравился сестре❤️ Спасибо большое!
Кристина У.
Чемодан прошел испытания 2 перелетами, без дополнительной какой-то упаковки. Все хорошо
Ольга З.
Достоинства
Отличный симпатичный чемодан. Мне очень понравился рисунок и цвет. Вместительный, но не огромный. Есть молния для увеличения объёма. Двойные колёсики.
Гузель Х.
Хороший чемодан, слетали с ним в Дубай. Вернулся целым.