2. Коляски и автокресла
  5. Valco baby

Коляска прогулочная
Вес коляски, кг
Особенности детского транспорта
Накидка на ноги, Козырек от солнца, Перекидная ручка, Москитная сетка, Пятиточечные ремни, Корзина для вещей и покупок, Бампер, Стояночный тормоз
Комплектация колясок
Съемный бампер, Козырек, Накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Корзина для покупок
Страна бренда
Австралия

Нина Е.
27 августа 2023
Достоинства
Реверсивный блок , удобно для малыша , который еще не сидит , мы катали на животике и смотрели в окошко с сеточкой , по другому малыш не любил коляски , это было спасение Маленькая и легкая .
Недостатки
Люфтит ручка , неудобно поднимать на бордюры , рама как то сделана странно , что нужно нажимать очень сильно , чтобы колеса поднялись …нет амортизации , после надувных колес не привычно такая .
Галина Г.
10 августа 2023
Достоинства
Коляска хорошая, маневренная, легкая, красивая, но на улице еще не пробовали
Недостатки
Нет бегунка на молнии( на фото) поэтому сняла звезду, можно было пошире спальное место(всего 30см)
Рекомендую
Анастасия П.
25 июля 2023
Достоинства
Легкая, относительно компактная, капюшон хорошо закрывает от солнца и дождя, достаточно большая корзина внизу, отличная накидка на ножки со встроенной москитной сеткой
Недостатки
Отсутствует амортизация, по брусчатке и плохой дороге - очень трясет
В целом коляской довольна, если бы на ней была амортизация, то коляска была бы просто идеальна и ее покупал каждый второй
E
Elizaveta V.
16 июля 2023
Достоинства
Хорошая коляска. Маневренная, все удобно.
Недостатки
В комплекте нет москитной сетки! Она пристрочена к накидке на ножки, которую вы врядли будете использовать летом. Продавец вводит в заблуждение описанием товара.
Екатерина Ю.
15 июля 2023
Достоинства
Очень удобная, функциональная коляска.
Елена О.
25 мая 2023
Достоинства
Самая лучшая коляска
Недостатки
Моя любовь! Огромное спасибо озон за скидку, удалось урвать эту ласточку за 29900 🍾 докупила поэтому сразу все допы к ней: дождевик, сетку, подстаканник и сумку + 7 к 😃 коляска выше всяких похвал. Куча плюсов: реверсивный блок, смотровое окно, ткань, капюшон, очень нравится капор на ноги, не такой как у всех!
Светлана Ц.
19 мая 2023
Достоинства
В целом хорошая коляска.
Недостатки
На ручке не оказалось бегунка на молнии, при стоимости 40 тысяч неприятный момент.
Людмила Г.
изменен 12 мая 2023
Достоинства
Очень глубокий капюшон, для сна идеально
Недостатки
Ребенку 8 месяцев и нам уже мало места, ножки упираются в подножку, по ширине в комбинезоне все впритык, не понимаю как можно ей пользоваться до 3-х лет (22 кг).
В целом коляска хорошего качества, но она реально маленькая. Сейчас приходится покупать другую с большими параметрами посадочного места. А я еще и колеса надувные купила😒. Кстати с ними ребенка тоже трясет, (если кто-то задумываться над их покупкой), проходимость по снегу хорошая, но амортизацию они не добавляют.
е
екатерина п.
30 апреля 2023
Достоинства
Отличная коляска, брала для 3-х месячной малышки, но в ней спит даже 3-х летний сын. Удобная, большая, капюшон полностью закрывает ноги.
Недостатки
Дорогая
Купила на скидке!!! Это просто супер подарок )))
Анна Е.
22 апреля 2023
Достоинства
Легкая, красивая, функциональная, очень продуманная для удобства малыша и мамы коляска. Легко управляется одной рукой. Водоотталкивающая ткань, огромный капор, регулируемая ручка!
Недостатки
Переднее левое колесо иногда не касается земли, позвонили продавцу, нам сказали, что спустя время ситуация должна измениться. Посмотрим.
Сначала мне не нравилась эта коляска...  Читать полностью