2. Посуда и кухонные принадлежности
  4. Оборудование для приготовления алкоголя

Комплектующие для самогонного аппарата
Вес товара, г
Вид алкоголя
для Сакэ, для бренди, для виски, для водки, для коктейлей, для ликера, для медовухи, для настойки
Эффект
Тонкая очистка

Сергей Д.
Хороший спн, чистый практически без мусора, за 1064 рублей килограмм! Рекомедую возьму еще 1кг точно, микрометром не измерял конечно, но на вид заявленным характеристикам соответствует)
изменен 2 июня 2024
Все хорошо,товаром доволен,всё соответствует заявленным характеристикам,к магниту,не прилипло ничего,совсем ничего.Спасибо продавцу👍 Рекомендую.
1 июня 2024
На сравнение в видео и на фото спн травленая и нет. Да по виду травленая. Видно, что темнее. За эти деньги огонь. Которая темнее эта этого продавца спн. Светлая это моя с комплекта 8м
Александр Т.
Отличная СПН проставлена только со средством помыл и прокипятил. Первый раз делал 96.6 Мой спиртрометр утонул он до 90.
Валентина
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Пришло вовремя, доставка 6 дней, но привезли как обещали. Качество отличное. Чистая, без мусора. Упаковано в зип пакет и картонную коробку. Вес с пакетом 506 грамм, спасибо. Приятно, что продает производитель, а не перекупщик. Товар и продавца рекомендую.
Алексей Б.
Общее впечатление, что обманули. Денег взяли за 500 г., а прислали меньше
Александр П.
Пойдёт. Надо кипятить с моющим обязательно!
Александр Т.
Работают
Алексей Ш.
СПН хорошая, заказываю второй раз. Специально заказывал два пакета по 500 грамм , продавец положил один на килогррамм, пришлось самому перефасовывать. Два по 500 стоят дороже. Получается продавец обманул примерно на 100 рублей. Очень не приятно.
Дмитрий А.
Нормально