1. Товары для животных
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. MiloPets

Лариса Е.
Очень понравилась. Брали размер по таблице, впритык. Оставляли у родных на неделю, в шлейке надежнее!. Зимой из ошейника выскользнула и бегала в чужом районе на морозе, пока отлов не вызвали..
Дарья К.
Просто супер за такую цену. Теперь прогулки моей хаски в чистое удовольствие, цвет класс - видно в любое время суток👍 Нам немного большевата оказалась в районе шеи, хотя на грудь села идеально. Но это не критично, легко перешивается. Однозначно рекомендую.
Максим С.
Отличная,по размеру подошла.
Ксения Т.
Отличная шлейка, очень понравилась. Пользуемся уже несколько месяцев, не натирает, как шлейаи с тоненькими лямками, и не стирается. Качественная работа
Natalya A.
Классная шлейка. Качественная, плотная. Ремни регулируются. Заказала размер М для обьема груди 55см. При примерке показалась маленькой. Но ремни просто расслабили и хорошо села. Правда собака не оценила сразу .
Мурашова Инга
Достоинства
Красивый, яркий неоновый цвет. Прям ВАУ! На фото как-то бледнее смотрится. Очень качественно сделан. По размеру идеально подошел.
Недостатки
Не увидела
К покупке рекомендую
Константин Ю.
изменен 21 июля 2024
Я считаю, что за эту цену просто отличная шлейка. Размер подошел. Удобно, что замочки фиксируются и петля для поводка не на лопатках, а на спине. Рекомендую
Мария Ш.
Александра Б.
Нормулик, на корги как раз пошло.