2. Товары для кормления

Возврат. Ребёнок 5ти и 2ух лет не могут пить из неё
E
Elena Я.
21 мая 2024
Все понравилось, хочу себе такую
7 мая 2024
Отличная красивая бутылка, удобный формат. Но крышка Sippy не очень подходит для взрослых, все-таки это детская бутылка. От крышки болят губы, очень неприятные ощущения, потому что приходится всасывать воду как младенец материнскую грудь.
Екатерина Б.
29 января 2024
Достоинства
Металлическая, дизайн
Недостатки
Я в восторге от нее, давно хотела приобрести, надоели пластиковые поильники. Доче удобно. Милейший дизайн. Плюс, что можно менять крышки, в зависимости от необходимости. Советую!!!
Анна Д.
28 января 2024
Достоинства
Приятная на ощупь, не скользит. Стильно выглядит. Качественно собрана, легкая, удобно использовать
Недостатки
Наверно цена, но зато качество. Кажется можно быстро потерять крышечку, так как после открытия отделяется от бутылочки
Для ребенка отлично подходит, классные расцветки
25 января 2024
Достоинства
Не пластик и не бьётся в отличие от стекла. Легкая.
Недостатки
Очень хочется проколоть силиконовую вставку, как клапон на надувном круге. С ней трудно пить, а без неё, если перевернуть, вода выливается. Пока вытащила.
Нигде нет рисунка gators, а я под неё футболку присмотрела.
Ольга Н.
24 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Очень классная, качественная и красивая бутылочка, мама и ребёнок в восторге! Очень удобно пить, вода не проливается, всё герметично.
Алексей Ш.
18 января 2024
Достоинства
Безопасная бутылка. Очень приятно держать в руках. Красивая расцветка. Очень понравилась.
Недостатки
Нет.
29 декабря 2023
Достоинства
Качественное исполнение, приятная на ощупь поверхность, красивый цвет.
Недостатки
Трудно идёт жидкость, нужно с усилием сосать.
Купили сыну в качестве спортивной бутылочки, нужна была небольшая по объему, но она оказалась для грудничков, о чем не написано в описании. Если убрать специальный клапан, из-за которого приходится с усилием сосать воду, то вода будет...  Читать полностью
13 декабря 2023
Достоинства
Покупали в подарок, выбор был только из клинкантина т.к. за 2 года нареканий к другим продуктам не было (пользуюсь термокружкой и бутылкой). Цвет еще лучше чем на фото, выглядит потрясающе! Эко упаковка это отдельный респект продавцу
Бутылка вытянутая и объемная, для детей 2,5-5 скорее будет удобна