1. Обувь

Полиуретан
Высота каблука, см
Полнота

Марина Б.
Понравилась обувь по внешнему виду. Очень напоминает изделия компании Ortmann, поэтому и заказала. Свои Ortmann (в качестве домашней обуви) я ношу 6 лет и очень ими довольна, но они уже отслужили своё. Сабо Leon доставили в срок, т.е. очень быстро. От них идёт жуткий химический запах. Как будут носиться напишу, соответственно, позже. Благодарю компанию...  Читать полностью
Ми Ю.
Чтобы реально было комфортно, нужно покупать на размер больше, а не в размер, даже есть ощущение, что маломерят
Федорова Анастасия
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Удобные на первый взгляд
Недостатки
Несоответствие картинке
Пришли сабо и это ожидание-реальность! Цвет более темный, коричневый, пряжки не золотые, а бронзовые. Это я заметила уже дома. Если смотреть отзывы этой модели - то кому-то присылают, как с картинки, а кому-то - как мне. Непонятно как присылают! В чем проблема разделить на две модели? Я заказывала как на картинке, а не то, что пришло!
Оксана А.
Светлана Т.
Ирина Б.
38 размер ноги, узкая стопа, плоскостопие Взяла 38 размер - сели идеально Липучки посильнее затянула, иначе нога вываливалась. Идеальные сандалии! Я очень очень рада, сейчас закажу пару в другом цвете. Стелька действительно ортопедическая, нога идеально себя чувствует. Спасибо продавцу и изготовителю
Юлия М.
Такие сладкие тапули! Как увидела, влюбилась) сначала испугалась, что широкие, но ремешки регулируются, а стелька очень удобная. Очень довольна, и не Китай. Спасибо!
Елизавета С.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥